Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Агм плита хавкер.


Что приобрести за 8к руб.  

36 проголосовавших

  1. 1. Что приобрести за 8к руб.

    • (б.у. около 4-5 лет) Hawker powersafe 12v190f
      17
    • новая Narada 6-gfm-170f
      19


Рекомендуемые сообщения

Реально ли найти бу агм плиту хавкер в хорошем состоянии до 8к руб? Или лучше что-нибудь другое взять?

Ссылка на комментарий

есть 2 новых

если интересно в лс

:drinks:

но цена другая

 

а по твоему запросу реально, даже меньше еще

Ссылка на комментарий

Еще такой вопрос. Что лучше взять нараду 170 новую за 8к у себя в городе или б.у. Powersafe 12v190f в другом городе, с доставкой выйдет примерно 8к тоже?

Изменено пользователем mitol4ig
Ссылка на комментарий
Еще такой вопрос. Что лучше взять нараду 170 новую за 8к у себя в городе или б.у. Powersafe 12v190f в другом городе, с доставкой выйдет примерно 8к тоже?

В любом случае лучше брать новый,а если по месту то еще и удобно без пересылок и переплат :smile:

тоже думаю гадаю на кофейной гуще

все не поместу

один варик Narada 6-gfm-170 а/ч год незвестен (пока)

и второй PowerSafe 125Ah продаван грит 2015г - выбор пока на свежак

Изменено пользователем Andreynico

Bombeiro 

Ссылка на комментарий
В любом случае лучше брать новый,а если по месту то еще и удобно без пересылок и переплат :smile:

 

Вот только Хавкер это агм, а нарада гель. Я против геля, зимой начнутся с ним проблемы

Ссылка на комментарий
Вот только Хавкер это агм, а нарада гель. Я против геля, зимой начнутся с ним проблемы

 

понятно

ПыСы зимой все зимует по факту в теплом месте,по крайней мере у меня

Bombeiro 

Ссылка на комментарий
понятно

ПыСы зимой все зимует по факту в теплом месте,по крайней мере у меня

 

А я не могу без музыки и зимой) Хавкер это Европа, нарада чистый Китай:smile: На форуме есть люди, которые гоняют с хавкерами ещё 2004 года выпуска и все ок

Изменено пользователем JasonRostov
Ссылка на комментарий
А я не могу без музыки и зимой) Хавкер это Европа, нарада чистый Китай:smile: На форуме есть люди, которые гоняют с хавкерами ещё 2004 года выпуска и все ок

 

Такая же фигня, зимой тоже люблю повалить)

Ссылка на комментарий

У меня хавкер, год незнаю какой, езжу без проблем хотя прошлый хозяин довел его до очень глубокого разряда оставил на морозе хранить:biggrin: когда подключил его в систему аж движку тяжело было и свет притух так нормально. Но потом зарядил и езжу просады держит. Награда считаю китайское Г которое вообще не стоит использовать в автозвуке

Ссылка на комментарий

Согласен, как то увидел вес нарады 170ач, 35кг, не поверил, может ошиблись, но желтый хавкер 92ач весит 25кг, а на 170ач около 54кг, можно сделать вывод. Плюс нелестно отзываются о нараде, типа заряд плохо отдает, тут на форуме. У меня два желтых в -35, даже вольтаж не просаживается, а на хавкере 300 просаживается на морозе. Хоть и уже по 3 года им, я лучше 4-5летний хавкер возьму.

Ссылка на комментарий
Согласен, как то увидел вес нарады 170ач, 35кг, не поверил, может ошиблись, но желтый хавкер 92ач весит 25кг, а на 170ач около 54кг, можно сделать вывод. Плюс нелестно отзываются о нараде, типа заряд плохо отдает, тут на форуме. У меня два желтых в -35, даже вольтаж не просаживается, а на хавкере 300 просаживается на морозе. Хоть и уже по 3 года им, я лучше 4-5летний хавкер возьму.

Нарада больше 50кг весит

Ссылка на комментарий

Что за бред что нарада 170 х*рня? вес ее 56кг, внутреннее сопротивление 3.22mΩ, в инете есть тест АКБ промышленных, ток кз 3884А, характеристики почти как у хавкеров плитовых. Стандартная Гелевая батарея, минус ее только габаритах и технологии, зимой подмерзает. Новая нарада за 8к будет лучше оттрах*ного хавкера каких то волосатых годов. Есть только одна серия Хавкера которой в подметки плиты не годятся, НХ300/400 серия, но и цена ее в 4 раза выше. Сам пользую новую нараду 170, нареканий нет.

Ссылка на комментарий

Taliban, в том тесте только у хавкера реальная емкость, выше чем заявка, а остальные не дотягивали до своей заявки, некоторые причем очень значительно!

Ссылка на комментарий
Taliban, в том тесте только у хавкера реальная емкость, выше чем заявка, а остальные не дотягивали до своей заявки, некоторые причем очень значительно!

 

10-15А разница не страшная, то что технология гель то тут другой разговор, знакомый занимался обслуживанием вышек, у них были и хавкеры желтые и нарады, одно и тоже, и цена на тот момент была одинакова на них

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...