Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Prology NEO-12


Alekha

Рекомендуемые сообщения

привет! кто имел дело, что скажете...денег в окурат вот думаю стоит нет своих денег...3500 предел больше нет на динамик...опять же не себе все мучу а товарищу...еще как вариант JBL GT5-12 тоже в этих деньгах примерно...питаться будет от 300ватт.....авто 14-ть. наставьте на путь друзья...может кто в этих деньгах аналог посоветует еше какой....

заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
привет! кто имел дело, что скажете...денег в окурат вот думаю стоит нет своих денег...3500 предел больше нет на динамик...опять же не себе все мучу а товарищу...еще как вариант JBL GT5-12 тоже в этих деньгах примерно...питаться будет от 300ватт.....авто 14-ть. наставьте на путь друзья...может кто в этих деньгах аналог посоветует еше какой....

заранее благодарен!!!

 

штуки 3 пролоджи wow музыку будут держать втроем, тем более 300 ватт, по сотке на каску :good:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

вроде слышал, что он на замер дохрена держит, + у него неодимовый магнит.

А как на музло хз) Думаю от 300 ват нему ничего не будет.

Ссылка на комментарий

с 4 пролоджи нео 158 снимали)))))))в них что то есть, на музло говно полное горят

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
с 4 пролоджи нео 158 снимали)))))))в них что то есть, на музло говно полное горят

 

больше чем что то!))):wacko2:

Ссылка на комментарий

НЕО фришник по большому счету. на замер до 2квт держит. на повседнев не более 200 ватт. Если ФИ то лучьше ЖБЛ, а еще лучше ОРИС Амбишн посмотри

Ссылка на комментарий

Для SQ как вариант - 12" Hifonics :wink: ИМХО

На повседнев - JBL GT5-12 или ОРИС Амбишн, я за вторые :good:

Если саб нужен для того, чтобы было... что пролоджи, что мистери - один ><рен :unknown: Тогда юзай обьявления на Дроме.

 

ПС Все зависит от личных предпочтений :flag_of_truce:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
больше чем что то!))):wacko2:

если мне не изменяет память новосибирские ребята снимали 156+ с 4х нео 12" в 2009г

Team Alphard Russia

Ссылка на комментарий
привет! кто имел дело, что скажете...денег в окурат вот думаю стоит нет своих денег...3500 предел больше нет на динамик...опять же не себе все мучу а товарищу...еще как вариант JBL GT5-12 тоже в этих деньгах примерно...питаться будет от 300ватт.....авто 14-ть. наставьте на путь друзья...может кто в этих деньгах аналог посоветует еше какой....

заранее благодарен!!!

Замечательный динамик, с очень хорошей чуйкой (92дб) , переделал кучу сабов людям, прекрасно себя чувствует как ФИ, так и ЗЯ делаю в паре с проложжи Referens R4, 2 по 4ома мостом, так как усь стоит столько же как и динамик, то получается хорошая быджетная система. А на замер динамик 6,5 киловатт держит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...