Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

старый альп или новый??


Рекомендуемые сообщения

Я вот всё мучаюсь...

с ГУ как с машинами,старые хороши,надежны,но старые...

что мне делать не знаю,было много альпов ,слышал разницу в любимых песнях между 9855 и 9835,второй на много лучше играл в моей связке...

но записывать диски я тогда устал,и купил 99 пион,разница с 9835 минимальна(фокал vr3+альп 545 цифра)даже можно сказать не хватало альповских верхов...какой-то звук суховастенький...нравился внешний вид,но бесила крутилка громкости,пока прибавишь-песня кончалась...

в итоге для себя решил,только альп...

тогда ещё не знал,что можно подключить айпод и управлять с ГУ...

вот теперь думаю,что брать 9835+айпод или новый 195 ,честно, с виду убогий,кнопки как у китайского телефона,вообще альпы уже не те...но старым уже по 10 лет...кто нибудь юзает олд скул и айпод?сильно ли отличается по работе,нежели ГУ с флэхой??80 пионер тоже был,никакой фишки(в плане звука) в нём не заметил вообще,до него стоял 9600(могу чуть ошибиться в цифрах)поменялся на 80 и вообще никакой разницы:sorry:

Изменено пользователем Klassik06

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

Щас 175 Альп ,раньше был даже не процессорный ,модельку не помню (10 лет прошло) но звук отличается кардинально.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Да,старые аппараты поют лучше,те же пионы...но они старые.. Я юзал связку ипод+ старое гу,звук нравился,но все же чем меньше устройств тем удобнее для меня..

И новые альпы поддерживают флак,звучание крутое,мне нравится

Ссылка на комментарий

юзаю 9835ый с ятуром, мне лично норм, флешки, сд карты и аукс наше все

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
юзаю 9835ый с ятуром, мне лично норм, флешки, сд карты и аукс наше все

 

2*jl 13w7 -моя мечта была,был 13w6 ,шикарный саб,ни разу в жизни не вонял и играл всё в подряд...:winner_first:

самое печальное для меня,это то,что я свой 9835 с ченджером просто подарил...и машину ту продали...:cray:

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

Юзаю альпайн IDA X 100 в связке с iphone 4s через full speed, звук более чем устраивает, управление очень удобное, единственный недостаток-не заряжает телефон.

Ссылка на комментарий

С флаками нет проблем-конвертирую в Aimp и заливаю на айфон. Как ни делай громко-искажений не слышно.

Ссылка на комментарий

За последние время пробывал,117 и 9853, канечно 53 звучит более естественней (слушал CD). Но допустим по бассу понравился 117 больше,подача интересней,плюс можно одной кнопкой выйти в меню. (гейн саба)я им пользуюсь постоянно. Ну и + флешка. Вобще я думаю,что старенькие аппараты для компонентки или для трешки с маленьким сабиком,приятно звучать будет.для чего то ураганного,117 и проц внешка,хотяб 100тый.Говорю о том,с чем работал.Пионеры никогда не нравились, ущербнвя крутилка,и вид убогой пластмассы !Боль. Я выберу только альп,а какой уже дело случая.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий
плюс можно одной кнопкой выйти в меню. (гейн саба)я им пользуюсь постоянно.

На 9853 точно также в центр энкондера жмешь и настройка саба первая.

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий
На 9853 точно также в центр энкондера жмешь и настройка саба первая.

 

Знаю,но зачастую старые головы в ужастном состоянии.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий

взял 195, из плюсов-настройки,громкость наконец-то 22 вместо 46...настроил его за 20 мин,разобрался быстро

из минусов,экран очень яркий,поставил красный цвет,чтобы не слепил,с учетом,что вся машина в плёнке,это ещё печальнее...

на крутилке вместо уровня саба,поиск,нафиг бы он там нужен был...хорошо хоть рядом всё есть)

ещё не удобно треки переключать(это болезнь походу такая,как на пианино начинаешь играть,клацать вечно)))

а так доволен...конечно не хватает графики 9855 или 35

а,кстати саб стал более четко отыгрывать всё,прям сразу заметил разницу

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...