Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer 88rs Наводки!HELP


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,такая вот беда!

 

Есть пион 88,фонит..

пред RCA целый..

в чем может быть еще проблема?где паять?))

Дело не в проводке,межблоках и т.д. ДЕЛО ИМЕННО В ГУ!

Ссылка на комментарий
изначально это было сделано!)

если линейные провода заменить

как-то мы даже прокинули провода линейные сверху машины ,для проверки а они всё равно фонили

пришлось менять и практически всё ушло!)

Ссылка на комментарий
если линейные провода заменить

как-то мы даже прокинули провода линейные сверху машины ,для проверки а они всё равно фонили

пришлось менять и практически всё ушло!)

сразу написали что дело не в этом!)все это попробовали и заменили!)

Ссылка на комментарий

У меня тоже пионер 88 фонит жутко! но я не разбирался с ним! музыку всю продал с авто! и кстати даже когда на сигнал давишь либо поворот вкл. то в динамиках щелкало жестко прям!((

Ссылка на комментарий
Всем привет,такая вот беда!

 

Есть пион 88,фонит..

пред RCA целый..

в чем может быть еще проблема?где паять?))

Дело не в проводке,межблоках и т.д. ДЕЛО ИМЕННО В ГУ!

 

Обычно два варианта, но рассмотрим почти все касаемые ГУ.

 

Первый и самый тривиальный, что все таки предохранитель массы линейников в состоянии "я при смерти" - он звонится, но поджарен...

 

Второй вариант связан с разъемом на хвост линейников... Сломанная защелка может стать причиной плохого контакта.

 

Третий вариант - это когда выгорают ключи, закорачивающие линейные выхода в моменты переключения режимов.

 

Четвертый вариант для япошек... Масса на ГУ идет с антенны, а в разъеме такового провода нет (хотя он может торчать из разъема, но масса на него не подключена). Бывают так же странные петли заземления через антенный кабель даже при нормальной массе на ГУ. Проверить можно отключив антенну...

Изменено пользователем Папа Карло

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

вот кстати у меня антенна фонила жутко. вытащил и все щелчки от поворотников ушли (японец) )))

А на громкости за 40 на крутилке все равно слышен шум. но это уже сигнал/шум думаю дает о себе знать )

Ссылка на комментарий
вот кстати у меня антенна фонила жутко. вытащил и все щелчки от поворотников ушли (японец) )))

А на громкости за 40 на крутилке все равно слышен шум. но это уже сигнал/шум думаю дает о себе знать )

Сбавь гейны на усилителях, 88 пион не клиппирует на 62 единицах громкости. Тем самым возможно, уменьшив чутье на усилителях, избавишься от шума.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...