Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок 4квт


Teemon_PNZ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане стоит выбор моноблока примерно в 4квт. Мне предложили Kingz audio 4000 за 36к. в идеале новый. Есть ли еще какие ему альтернативы в данном ценовом диапазоне +/- 3-4т.р. можно и б/у. Или взять его? Из личных предпочтений Skar и Pride не хочу, не лежит к ним душа)) Раньше как то на такие мощности не смотрел, поэтому не могу прикинуть что можно найти в такие деньги.

ПЫ.СЫ До этого был Урал 3500 так что его можно не предлагать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Уважаемые форумчане стоит выбор моноблока примерно в 4квт. Мне предложили Kingz audio 4000 за 36к. в идеале новый. Есть ли еще какие ему альтернативы в данном ценовом диапазоне +/- 3-4т.р. можно и б/у. Или взять его? Из личных предпочтений Skar и Pride не хочу, не лежит к ним душа)) Раньше как то на такие мощности не смотрел, поэтому не могу прикинуть что можно найти в такие деньги.

ПЫ.СЫ До этого был Урал 3500 так что его можно не предлагать:biggrin:

 

А чем Урал 3500 не понравился ?

Ссылка на комментарий

Дд М4 можно поискать в эту цену.

11614708_m.jpg

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Дд М4 можно поискать в эту цену.

\

 

Да гдеж его найти-то? Уже давно ищу, чет не попадался пока. А на новый цена как на машину

Ссылка на комментарий

witalik270287, в принципе ничем нормальный усь, но сейчас нужны деньги, поэтому продаю. Через некоторое время все равно буду брать моноблок заново, этот кингз можно в любой момент взять за эту цену. С учетом того что новый 49, то 36 вроде хорошая цена, поэтому и возникли мысли взять сразу его.

Ссылка на комментарий

Romeo78, не давно друзья искали усь и среди вариантов был М4 но там цена была 49-50к. Что-то мне кажется в 40к ооооочень сложно и долго надо будет искать.

Ссылка на комментарий

А Dragster какие модели примерно с такой мощностью будут? И вообще как они уси сами по себе?

Ссылка на комментарий

Из бюджетных моников гз4000, за 25 можно взять, заявку свою отдаёт спокойно

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

Output Power @ 4 Ohm (CEA*): 1 x 1200 W

Output Power @ 2 Ohm (CEA*): 1 x 2400 W

Output Power @ 1 Ohm (CEA*): 1 x 4000 W

Мой замер 2,3 кило в 2,5ома

456b6a8b87f23ae8047317bc4db15924.jpg

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

Сейчас круг сузился выбираю между кингзом 4000 и АЕ5500 по цене они мне выйдут примерно одинаково. По замерам кингз плюнул якобы 4250 чистого на 1ом. По АЕ я хз. Что из них взять?

Ссылка на комментарий
Сейчас круг сузился выбираю между кингзом 4000 и АЕ5500 по цене они мне выйдут примерно одинаково. По замерам кингз плюнул якобы 4250 чистого на 1ом. По АЕ я хз. Что из них взять?

АЕ5500 уже не выпускаю так что только БУ. Deaf Bonce DB-5500.1D 70 000 руб.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...