Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx QS 4.95 как по музыкальности? Или посмотреть что-то другое?


Payonir

Рекомендуемые сообщения

...он лрх от аудисона переплюнет,но до врх не дотянет.... :D

Ты дд купил и хочешь усилять этим ????

Ссылка на комментарий

Был данный усилитель звук у него гумно....сменив на длс ма41 стало гараздо лучше. Бу длс можно за 4-5 взять, лучше чуть подкопить и наслаждаться.

Ссылка на комментарий
...он лрх от аудисона переплюнет,но до врх не дотянет.... :D

Ты дд купил и хочешь усилять этим ????

Да, с аудисонами он наравне...:D

ДД купил, но не обязательно этим, просто рассматривал как вариант, да и из-за цены вкусной, еще были такие варианты как DLS MA41 / Audio System M 80.4 / Revolt by audio art ss85.4

ДЛС есть на форумах бу, только вот думаю его мощности мало... а другие вообще редко попадаются бу

Ссылка на комментарий
Был данный усилитель звук у него гумно....сменив на длс ма41 стало гараздо лучше. Бу длс можно за 4-5 взять, лучше чуть подкопить и наслаждаться.

 

походу он у меня вообще выбывается из списка тода))

вот тоже на длс глядел, тоже многие к этим динам именно его берут на форумах... а насчет длс, тот что серый лучше или черный?) или без разницы?)

Ссылка на комментарий
походу он у меня вообще выбывается из списка тода))

вот тоже на длс глядел, тоже многие к этим динам именно его берут на форумах... а насчет длс, тот что серый лучше или черный?) или без разницы?)

 

Серебристый или черный?В названии будет разница-ма или са,по внутрянке-не скажу.Пользовал ма 23,за те деньги что отдал-норм вариант.

Ссылка на комментарий
Серебристый или черный?В названии будет разница-ма или са,по внутрянке-не скажу.Пользовал ма 23,за те деньги что отдал-норм вариант.

 

названии у них одинаковые, но цвета разные, слышал что черный - Швеция, серебристый-Китай)))) но не думаю что это правда

Ссылка на комментарий

Это правда на счёт черного и серебристого. По звуку и сборке идентичны. Только у серебристого фильтра до 5 кГц. Пользовался и тем и другим.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...