Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pride junior 15 или sundown audio sa 15 ??


mifjke

Рекомендуемые сообщения

Помогите выбрать что будет лучше,просто можно у друга забрать сандаль за 7 р в отличном состоянии или купить новый джуниор?

Изменено пользователем mifjke

:mic29:

Ссылка на комментарий

ясен пень что сандаль...катуха 3дюйма.больше ход,рмс.да и дин совсем не из этой линейки.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
маркетологи у них что надо

Если техника не вывозит, как ты ее не пиарь, амплуа ширпотреба ей не избежать.

В нашем случае мы просто сделали динамик по цене ниже реальных конкурентов, чтобы пользователи ОБОСНОВАННО ХОТЕЛИ его покупать за его возможности.

Это все равно, что продавать БМВ 3 на х-драйве по цене Соляриса... Да получилось, и да люди правильно делают, что сравнивают с оппонентами, которые заработали себе имя годы назад.

Ссылка на комментарий
наверно)))

:biggrin: перечитал даже, думаю может у меня троит... Ан нет, все же реально, не наши маркетологи старались, раз уже как год сандалей нет, а сабы еще обсуждаются.

 

К слову, катушка на СА серии реально больше и мотор там мощнее. Это не делает его лидером во всем, но ошибок, на низах в первую очередь, он простит больше, чем Джуниор. Это справедливо по отношению к клиппу, но не к превышению хода(механика и у СА хороша, но реальных возможностей "до конца" я не проверял). Ход у того же J в пике и без повреждений по механике около 55-60мм. Это запас, который не стоит регулярно испытывать, так как данный режим - это игра на грани "полета в космос".

Ссылка на комментарий

вон еще одну темку замутил) я продал свой ББ-12 и купил два FI x-10. ББ-ха не валит.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

EddyFierce, при всем уважении, но ты уже совсем загнался, тормоза то есть? Надоело читать этот бред в каждой теме. Если где то мелькает слово прайд или хотя-бы «пр« твоя реклама шпарит как ураган. Ты сам иногда себя слышишь? Ход, ход, ход, да не решает он всего твой ход. Я вот утверждаю что не умеют они музыку играть, что теперь мне делать? Но зато ход то какой, вай шайтан, сатана банан что творит. Ни один в мире не может так......

Ссылка на комментарий

Янами, По поводу беcполезности хода убедился на динамиках SQ 315х Хода почти небыло но при этом валили треки 24-30 гц и дул ветер и с пары 15шек рез в седане 150++ =) Хотя многие утверждают что сабы не будут валить низа если они не насосы=)

Ссылка на комментарий
да не решает он всего твой ход

Ход упоминается мной, как один из элементов надежности. Я не говорил ни в одном из постов, что решает ход.

Конкретно в случае с Junior - речь о сбалансированном изделии.

Я вот утверждаю что не умеют они музыку играть

что теперь мне делать?

Разве кто-то пытается тебя переубедить? Считаешь, так - никаких проблем. Остальные, уже пожалуй тысячи две человек РЕАЛЬНЫХ пользователей динамиков, диаметрально противоположно отзываются о звуке.

Ни один в мире не может так......

Конечно сможет. Суть в том, что возможности Junior'a ушли далеко от его цены вперед.

Ссылка на комментарий

Ход вообще не показатель. В цену прайда дд 500 музыкальнее это точно. В сравнении с сашкой, сандаль сильнее. Джуниор это начальный этап автозвука я считаю. Пока не будет j10, опробовать серию не решусь.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
В цену прайда дд 500 музыкальнее это точно

Пока не будет j10' date=' опробовать серию не решусь.[/quote']

Не пробовал, но выводы уже делаешь:good:

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...