Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акуммуляторы Delta AGM, кто юзал ???


Рекомендуемые сообщения

вряд ли кто-то юзал эти акумы, можно сравнить только по ттх, получается примерно следующее:

ST 12-100 при весе 38кг и емкости 100Ач, отдает 64.6 ампер в течении часа , 323 ампера в течении 5 минут, конечное напряжение 1,6 вольта на ячейку, внутр. сопр. 5 мОм

вес 400го 36,3 кг, емкость 94 Ач, отдает 135 ампер в течении часа, 739 ампер в течении 5 минут , конечное напряжение 1,6 вольта на ячейку внутр. сопр. 3 мОм

 

Кроме дельты есть много других брендов. Кто имел реальный опыт с подобными акб или пользуется, проведите тестирование пожалуйста!!!:hi:

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отвечу конкретно по теме , акумы DELTA для аудиосистем - ГОВНО! Акум этот исключительно тяговый , и его назначение - электростанции , системы безопасности и т.д. Расчитан на глубокий длительный разряд , и абсолютно не способен отдавать большие токи длительное время . Ну и производит его китай.

Ты слишком категоричен в своих суждениях.

Ссылка на комментарий
Ты слишком категоричен в своих суждениях.

 

Ну я ведь не просто так это написал , как ты думаешь ? Было время , сам интересовался ими , но умные люди отговорили . Причем отговорили как раз те кто ими торгует.

Ссылка на комментарий
Отвечу конкретно по теме , акумы DELTA для аудиосистем - ГОВНО! Акум этот исключительно тяговый , и его назначение - электростанции , системы безопасности и т.д. Расчитан на глубокий длительный разряд , и абсолютно не способен отдавать большие токи длительное время . Ну и производит его китай.

 

ну как бы Хавкеры тоже не на автозаводе ставят в машины под капот....

и используют как раз для ИБП...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ну как бы я никого не отговариваю , кто хочет пусть берет.... а потом нам всем расскажет как он ,вот только я сомневаюсь что скажут правду ибо есть у людей такая черта- не признавать собственные ошибки , а следовательно владельцы этих акумов будут до потери пульса доказывать что Дельта супер акумы даже если это не так , особенно за 6тыс. Буду рад если ошибусь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...