Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*12 ноэма 1000гдн 38-2 vs bb18v2


Рекомендуемые сообщения

Ноэма 1000ГДН38-2? 20 кг??? Нишутя себе :shok:

Да тяжелы, седня придавил палец, он хрустнул и ни чего не чувствует, не было бы перелома)))

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

poexali.maksim, если интересно есть чертеж короба экспо, делал чертеж яухен. Напиши в личку

Ссылка на комментарий
Ну что же, удачи только пожелаю... И да, измерь резонанс )) Мультиметр есть какой нибудь?

На миливольтметр один вольт, генератор через килоом

И правда фс отличен от завода -30 и 26, отличаются даже друг от друга...

Что скажете уважаемый?))

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

30 и 26? :shok: Низковато что то. Блин...А в ящике с заткнутым ФИ получится измерить резонанс? Можно как отдельно каждую ГД, так и вместе. С таким ФС вообще инфру играть должно, во всяком случае 300гдн с резонансом 28 и настройкой ФИ на...герц 35, наверно, негров играл душевно на мой вкус.

 

П.С есть куча кирпичей/пенопласта? Если да, попробуй "откусить" литров много-много от ящика, что бы на душу населения осталось литров 40 хотя бы, или меньше.

Изменено пользователем Vagrant

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

мака, я не знаю heavy sound ваша контора или нет, но сабы я забирал у парня который заказывал у вас и собирал. Так вот по изготовлению короба вопросов нет, но как он звучал это просто шлак шлаком.

Ссылка на комментарий

:cool1:

poexali.maksim, где то ошибся мы когда размяли фс был 37

Думаю причина прайдовские колпаки , они утяжелили подвигу плюс клей , на каком то больше на каком то меньше .

Перемерял еще раз но уже подвесил в воздухе и держа в руках. ФС изменился до 28ГЦ на другом не изменилось ни чего ....... Причина погрешности было в столе который резонировал..

Аппаратура откалибрована очень точно на заводе аппаратуры связи ( выпускает приборы для оборонки)

Надеюсь после этого роста ко мне не придут люди в черных плащах

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

poexali.maksim, не те ты дины взял если сравнивал из с 18' . Не будут они играть низко, не будут. Они не играют, а пытаются. Вот все выше 35, ну 33 отлично но не ниже

Ссылка на комментарий

poexali.maksim, кстати как разомнешь посмотри на шайбу, она в 70% будет лопина сверху, на месте склеивания к дифу, не заморачивайся это норма

Ссылка на комментарий

poexali.maksim, но ноэмки лучшеина голову в плане качества игры и подавания звучания, чем прайд, не гуделка

Ссылка на комментарий
poexali.maksim, не те ты дины взял если сравнивал из с 18' . Не будут они играть низко, не будут. Они не играют, а пытаются. Вот все выше 35, ну 33 отлично но не ниже

Ну 18ху привести пример хотел в качестве сравнения площади дифа, конечно да , согласен вопрос не много не корректно поставил...

Лично мне приятен диапазон 33-38 Гц и конечно важен звук!!!

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

poexali.maksim, если так, то это отличный выбор, звук у них мне показалсч похож на дд 500 серии, но напора в двое больше, но тут скорее из за чуйки. И кстати катушку жарил как мог, ей просто ***, как будто там стальной палец

Ссылка на комментарий
poexali.maksim, кстати как разомнешь посмотри на шайбу, она в 70% будет лопина сверху, на месте склеивания к дифу, не заморачивайся это норма

шайба на одном , чуть чуть рваненькая примерно в середине , и в этом месте видна вторая как я понял , а так все в порядке катуха светлая и черт возьми радует ее размер)))

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

poexali.maksim, я не про середину, середина это хренова, я про место склеиванич шайбы к катушке-дифу

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...