Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как у вас в городе со сканерами ?


Рекомендуемые сообщения

А на каких автоматах можно без ключа пересунуть скорость? :flag_of_truce:

 

На многих авто есть кнопка "Шифт", которая находиться обычно рядом с ручкой АКПП, обычно под заглушкой. Сняв заглушку и нажав на эту кнопку, можно переключить АКПП без ключа.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Снимал обшивку и не видел у своей такую шифт кнопку...

 

на наших audi старушках С4 и C5 чтобы снять с P:

1) ключ - ON

2) тормоз - нажать

3) на С4 нажать на ручку КПП вниз или на С5 нажать кнопку на ручке КПП

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
1вариант передние колёса приподнимают

2. разбивают форточку и переставляют коробку...скидвают клему с акума...

 

у меня задний привод

разбить форточку можно, сработает сигналка, а насчёт клемм :sarcastic: с 3х акб пока их снимишь да и 6гранники нужны

Ссылка на комментарий
На многих авто есть кнопка "Шифт", которая находиться обычно рядом с ручкой АКПП, обычно под заглушкой. Сняв заглушку и нажав на эту кнопку, можно переключить АКПП без ключа.
Кнопки у меня нет на паджеро, коробка передернется только кода ключ воткнут и тормоз нажат, к томуже руль блокирован, а как я паркуюсь то она прямо непоедет, но помоему все можно сломать при желании
Ссылка на комментарий
у меня задний привод

разбить форточку можно, сработает сигналка, а насчёт клемм :sarcastic: с 3х акб пока их снимишь да и 6гранники нужны

Выставляем окна беззвучно, без шумно и сабака не проснется :)

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Да статистика печальна... Лично я пошёл по такому пути, заварил все ручки на дверях, выкинул личинки замков, шпинголеты, вобщем остались лишь только механизмы самого замка. Двери открываются с пульта, но не сигнализации а с очень простого устройства(увы сикрет), оно в современно мире как винил, конструкция наипростейшая и устаревшая. Перехватить его сигнал просто нечем. А обычная сигналка стоит для нариков, орет и ладно. Стекла забронирую специальной плёнкой, это сейчас делают в любой приличной конторе. В машину попасть остаётся только один вариант, это вырывать лобовое стекло. Но думаю на это нужно много времени. А мы знаем что приемущественно кражи расчитаны по секундно. Да и ещё от угона есть простой способ, Аэрография, угонщику проще точно такуюже найти но ничем не приметную. Вобщем способы есть, так что не отчаивайтесь...

Ссылка на комментарий

у нас то же появился - бомбили крутые тачки неделю, потом их взяли - размер обычного брелка, пик - и тачка открыта, блак баг вроде ничем не ломается.

 

во времена совдепа у одного была система - в тайном месте стоял краник на бензопроводе в салоне а ручку от краника уходя забирал с собой - раз выходя с шахты его сослуживец кречит - твоюмашину угоняю- тот - далеко не уедет. машину хозяин нашел за ближайшим поворотом

Ссылка на комментарий

Блин ...темку создал и как то не отписался даже...работа блин затянула ,командировки то се ...ну в общем кушайте небольшую порцию инфы из стольного града - Барнаула...сигналки периодически сходят с ума у торговых центров...все не можем соитись по причине - толи грабберы ,то ли просто радиопомеха....не могу не описать один интересный факт...произошедший еще по зиме...у кореша сняли меховые накидки с виндома ...стекло задней двери хз как демонтировали... валялись только осколки вокруг машины ..сига А9 - не сработала

Ссылка на комментарий

у меня папа ставил такую фиговину: под панель на двухсторонний скотч клеил геркон (эта такая штука, которая замыкает контакты когда к ней магнит подносишь), от него к релюхе, а к релюхе бензонасос подключал.. очень действенная штука получилась, ведь мало кто знает, о том где она стоит, и стоит ли вообще)))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Кстати,лично мне неизвестны случаи взлома по радиоканалу изделий от Directed Electronics,работают как часы,всем советую.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

А у меня ваще нет сигналки (кроме штатного имобилайзера), те кому надо будет угнать твою тачку, ни одна сигнализация не спасет.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Помоему самое то это МЕХАНИЧЕСКИЕ секретки... У моего деда была одна хрень когдато на шестёрке. У него на подачу топлива был краник вперёд выведен. Перекрыл и всё, дальше ста метров не уедишь.

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
у меня папа ставил такую фиговину: под панель на двухсторонний скотч клеил геркон (эта такая штука, которая замыкает контакты когда к ней магнит подносишь), от него к релюхе, а к релюхе бензонасос подключал.. очень действенная штука получилась, ведь мало кто знает, о том где она стоит, и стоит ли вообще)))

 

Да, тема интересная, и сделать может практически каждый. Тока рэлюхи надо две, чтобы одна другую держала, чтобы магнит можно было убрать после запуска двигателя.

 

Кстати,лично мне неизвестны случаи взлома по радиоканалу изделий от Directed Electronics,работают как часы,всем советую.

В наших краях изделия оч редкие, жаль, что никто ими не занимается.

Old Scool Bass

Ссылка на комментарий

релюха и одна подойдет... он какую то ставил так на нее типа один раз питание пришло и она заблокировалась пока не выключишь зажигание.. вроде так))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...