Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2110 The Snow Queen г.Кемерово


Рекомендуемые сообщения

SMLprk, Андрюха, ну напиши хоть что то) Главное не победа, главное - бесценный опыт:empathy:

RB20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

AHd1KrKS-Vs.jpg

 

Съездили на соревнования в г.Киселевск. Огромная благодарность организаторам мероприятия за очень круто спланированный этап. Все было просто шикарно, без задержек, каких-то просчетов и прочего.

По выступлению, сказать особо нечего. Из-за недостатка опыта или еще чего-то, перевалил мощу на 16вт в раунде на вылет. На квалификации показали очень даже хороший вариант, который был вторым в нашем классе. Будем готовиться к этапу в г.Томск, 18 июня. Исправим все недостатки, постараемся учесть свои ошибки.

Ссылка на комментарий
У меня 140 показало с 5000+ вт. А на квале 150.4 с 3 кило

Есть догадка, что из за погоды. У Сереги Тульнова ночью на 37 пик был, днем рез упал и пик на 38 сместился. Думаю из за этого... ну и с паузы импульс плюсом еще прилетел[emoji16]

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий

Мне кажется термлаб перегрелся на солнце. Я с паузы стрелял, но с наката.

Ссылка на комментарий
Мне кажется термлаб перегрелся на солнце. Я с паузы стрелял, но с наката.

Всяко может быть, в Томске исправимся)

 

Отправлено с моего A1-811 через Tapatalk

RB20

Ссылка на комментарий

Огромная благодарность студии "Децибел" г.Кемерово, а именно 5adi5+ (Илья Силов), моему наставнику и учителю, без которого этот проект не состоялся, который научил меня всему, что я сейчас умею и знаю. За помощь, поддержку.

 

А также студии "LIFE SOUND" г.Киселевск, а именно Сергею Тульнову и Александру Разумову за огромную помощь и поддержку при построении автомобиля. :greeting:

Ссылка на комментарий

Евгений Казаков (Crush) занимается изменением 12" Kicx PRO-POWER 301D, у которого как и у всех "прошек" оторвались шайбы. Хотел сделать сток, но Женя решил идти дальше и собрать "кастом". Посмотрим что выйдет из этого. Ищу диф легкий на 12", по предложениям в лс.

 

AjmsyC1Zf_s.jpg

olbdjHxx2vM.jpg

tGozA3Vzl9Q.jpg

b2DQ0PoU944.jpg

7vGBauRzEfg.jpg

pSlSzrHRlnU.jpg

Ссылка на комментарий

Вот и собрали саб) Огромное спасибо Евгению Казакову ( г. Ленинск-Кузнецкий). Шайба и диф Америка, заказывали у Оборина, катушка и колпак от 315 дефбонса, корзина и мотор 301 пропавер)

 

4RFWWkkjCFA.jpg

9LS24mMtGME.jpg

LztGwTxhjIY.jpg

nWzFMBqYukg.jpg

TtBrdCBWn2g.jpg

p0OV3f-jfL8.jpg

ty0mdOpZBuA.jpg

Egimx310tY8.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...