Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите =)


Klassik06

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,такой вот вопрос,имеется SWR1522 фазик на 30гц,нигеров играет на ура,но на жестком бассе болят уши и слушать не кайф блин:wacko2:клуб на полной громкости саба не варик слушать:ireful:по голове бьёт...может порт настроить на другую частоту или какой дин посоветуете?Х-серию кто нибудь слушал от альпа?

 

 

вот корпус

Внешние размеры корпуса 50 х 42 х 51 см

Полный внутренний объем 82 л

Площадь, ширина и высота щелевого фазоинверторного порта 145 кв.см; 38 см/ 3,8 см

Длина фазоинверторного порта 69 см

Объем фазоинверторного порта 14,4 л

Внутренний объем нетто 63,7 л

F3, подъем АЧХ, Fb 27 Гц; 2,7 дБ; 30 Гц

 

 

 

или этот динамик только для прослушивания на полной громкости чтобы не видеть номера впереди едущих машин??:sarcastic:

Изменено пользователем Klassik06

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

порт 3,8см шириной??? маловато будет щелочка..... надо целочку пошире чтобы не застревал в ней БАС.

А ещё голова может от писчалок болеть если погано играют. Попробуй без саба послушать, или фронт по другому настроить.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

чем качаешь? машина не проклеена?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
порт 3,8см шириной??? маловато будет щелочка..... надо целочку пошире чтобы не застревал в ней БАС.

А ещё голова может от писчалок болеть если погано играют. Попробуй без саба послушать, или фронт по другому настроить.

cегодня меняю Alpine SPS 171A на фокал полиглас VR3 если нч влезут вместо альпов,я согласен с тобой,просто усь Alpine MRP-T220 накручен на максимум:hang1:не хватает громкости...проблема у меня с местом как для усей так и для фронта машина отца я ща на ней ездею потому что моя в таком состоянии-

b12bdab61d56.jpg

acc6fd6265c6.jpg

 

 

Радик, Mac Audio Fearless 1000D

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

для электроники поднимать надо настроечку

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
для электроники поднимать надо настроечку

 

36-38?я если знал раньше что фазик можно наружу выносить то сделал регулируемый:smile:в следующий раз ошибок таких не будет

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

Была такая проблема :hi:

Симптомы: на уши давит и через 2-3 минуты головная боль ???

Если ДА, то меняй настройки!

 

Для "12 Р-ки порт делают в высоту 6 см, а у тебя 3,8 :shok: При настройке 30Гц саб давит только на репу :wacko3:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
...потому что моя в таком состоянии-

b12bdab61d56.jpg

acc6fd6265c6.jpg

...

 

Похоже ты её еще с АвтоВаза не забирал :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

 

ПС Не в обиду, но фотка как с конвеера :wink:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
Была такая проблема :hi:

Симптомы: на уши давит и через 2-3 минуты головная боль ???

Если ДА, то меняй настройки!

 

Для "12 Р-ки порт делают в высоту 6 см, а у тебя 3,8 :shok: При настройке 30Гц саб давит только на репу :wacko3:

 

всё приходит с опытом...когда буду этот саб переносить в 06 переделаю корпус:smile:сделаю фазик выносной:smile:только блин мне бы так замутить чтобы порт выходил в салон и можно было снять его , при поездках на драг:flag_of_truce:

сегодня всё же поставил фокалы,миды там играют громче всего остального:sarcastic:теперь фронт не забивает,басса вроде стало меньше:wacko2:мало слушал песен 10 всего,теперь блин надо треки с оч хорошим качеством(нигеров мало в хорошем качестве)кидать:blush:

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий

ПС Не в обиду, но фотка как с конвеера :wink:

если бы такие на конвеере были я бы каждые 3года покупал новые:i_am_so_happy::smile:

9835

Hertz 200L+165.1+NT-80

Dls CA250,GT-42

T18+1.1000

Ссылка на комментарий
cегодня меняю Alpine SPS 171A на фокал полиглас VR3 если нч влезут вместо альпов,я согласен с тобой,просто усь Alpine MRP-T220 накручен на максимум:hang1:не хватает громкости...проблема у меня с местом как для усей так и для фронта машина отца я ща на ней ездею потому что моя в таком состоянии-

b12bdab61d56.jpg

acc6fd6265c6.jpg

 

 

Радик, Mac Audio Fearless 1000D

 

Опа движка с 12хи:good: На учет как будеш ставить??:biggrin:

Ссылка на комментарий

В нами Регить.... У нас в соседней области на копейке есть тоже чел... на пол корпуса Эво 7му 700+ проигрывает

Чувак респект за тачку ... Турбируй сразу и мост от бумера тыкай или от вольвы

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
всё приходит с опытом...когда буду этот саб переносить в 06 переделаю корпус:smile:сделаю фазик выносной:smile:только блин мне бы так замутить чтобы порт выходил в салон и можно было снять его , при поездках на драг:flag_of_truce:

 

Посмотри ссыль на короб для "12 Эрки, http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=7922

обрати внимание на длинну и высоту порта - у тебя дин болше, а порт (настройка) меньше = такой саб не всякую музыку отиграет, ИМХО только негров и попсу, может даже хаус.

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...