Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

наболевшая тема про "фон"


Рекомендуемые сообщения

Фон если только в канале ВЧ то ничего страшного... насколько я помн это у многих "семейная" больчка, сам юзаю урал... можно кондёрчик на питание поставить маленький, дабы шумы питания убрать

 

На 5 фарад :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий
При заглушённом двигателе фон есть?

 

при заглушенном только шипение,я с ним разобрался-это были высоковольтные выходы на урале,убавил гейна и все ок,а вот шелчки при заведенном моторе остались

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Подскажите, у меня Пион 88й, такая же проблема как у автора, на заглушенном двигателе идут шипение в ВЧ, и когда треки переключаются, слышно как работает лазер. Пробовал другие межблоки, пробовал кидать по воздуху, смотрел усилитель, с массой линейников все нормально, она пропаяна.

Ссылка на комментарий

ставь громкость пионера на 3/4,на усе гейн в ноль,а дальше регулируй,мне помогло

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
ставь громкость пионера на 3/4,на усе гейн в ноль,а дальше регулируй,мне помогло

Что конкретно дальше регулировать ?

Ссылка на комментарий
ставь громкость пионера на 3/4,на усе гейн в ноль,а дальше регулируй,мне помогло

 

и с шипением и с щелчками справился?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
скорее всего гейн)))

Не совсем понимаю, как это может решить проблему, на усилителях (DLS CA450 и DLS A6) гейны выставлены примерно на половину, что поменяется, если их уменьшить или увеличить :nea:

Я думаю, проблема в ГУ, раз идут щелчки и слышна работал лазера, наверное мастера знают, в чем дело, с паяльником дружу, починил бы, если бы знал, что именно нужно сделать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...