Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор генератора


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста ген в шестерку!Надо питать 2 усилителя мад 15 и арт саунд PA150.2!Почитав форум,подумал что ампер на 90 должно хватить,но какие могут быть последствия при замене на более мощный ген?И желательно чтобы в штатное место влез без переделок,ну или совсем небольших!Аккум пока штатный,но со временем заменю!Не кидайте пожлуйста ссылки посмотри здесь,посмотри тут,объясните по подробнее если не сложно!

:cool1:
Ссылка на комментарий

если у тибя щас на 90 генычь и один акум то это норм но для двух мадов надо еще пару акумов в богажник,

вот у меня на 80 ампер геныч в ваз14 тоже не могу найти гену хочу хотяб 135-150а но щас справляеться пока с дд м4а + еще два усила на фронт,оптима 55 под капотом и одисей 2250 в богажнике вот который под капотом ему хватает а который в богажнике заряжаю изредка,

без переделок гену не найти если найдеш на 135ам и поставиш доп.акб в богажник и кинеш зарядку и на них то им должно хватить

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

да что ё-мае,иди на разбор купи гену от бмв ампер на 120-140, и примомтряч её :hi:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Я немного не правильно выразился:у меня не 2 мада,а один мад и один арт,и ген сейчас стандарт на 55 или 50 ампер и хочу поставить на 90!:pardon:Вчера сказали что если ген сильнее ставить,то надо что то в проводке менять!

:cool1:
Ссылка на комментарий

да ставь от 10ки или 8ю гену, от гены провод потолже на аккум, массу сделай получше на кузов, и + и - надо от аккума вести к усилу...

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Сейчас на инжекторной классике идет генератор 80-90 ампер. 80 ампер - КАТЭК , и 90 ампер - беларусь . Покупай и ставь без каких либо переделок . В чем проблема - не понимаю...

Ссылка на комментарий
если у тибя щас на 90 генычь и один акум то это норм но для двух мадов надо еще пару акумов в богажник,

вот у меня на 80 ампер геныч в ваз14 тоже не могу найти гену хочу хотяб 135-150а но щас справляеться пока с дд м4а + еще два усила на фронт,оптима 55 под капотом и одисей 2250 в богажнике вот который под капотом ему хватает а который в богажнике заряжаю изредка,

без переделок гену не найти если найдеш на 135ам и поставиш доп.акб в богажник и кинеш зарядку и на них то им должно хватить

 

сам ищу

 

пока остановился на этом ELD-A-2110-14V-135A, если мощнее брать по идее будет беда с холостыми

Ссылка на комментарий
Я наверно на 75 А остановлюсь от инж 7-ки,думаю хватит!

Я в свою 2104 воткнул от карбюраторной 2109 на 73А. Устанавливается без всяких переделок за 5 минут и подключается 1 (одним) проводом от контрольной лампы заряда :good: :sarcastic:

Изменено пользователем merc74

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...