Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Твиттер для Faital Pro 8FE200


George Best

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Такая ситуация, выбираю пищ под 3 пары 8FE200, в идеале конечно было бы 2 пары Obsidian ST-1, но, как я понял, достать их очень тяжко.. Так же думаю над P.Audio 413 и альфардом Т-34. Кто что может по этому поводу сказать? или может еще что-нибудь предложите?

Ссылка на комментарий

В принципе обсидианы проскакивают в объявлениях. Конкретно слушал такую конфигурацию 3 пары 8фе200 и 2 пары обсидианов. Мне очень понравилось! По кайфу)

Strato12+CT Sounds1400.1 FaitalPro 6FE200 + ObsidianST1

Ссылка на комментарий
В принципе обсидианы проскакивают в объявлениях. Конкретно слушал такую конфигурацию 3 пары 8фе200 и 2 пары обсидианов. Мне очень понравилось! По кайфу)

 

Буду ждать пока кто-нибудь начнет продавать или откликнется на мое "куплю") если не вытерплю 413 наверно возьму..

Ссылка на комментарий

George Best, Согласен, "обсиды" - хороши....не поспоришь))) Но судя по заявке ( чуйка, RMS и частота раздела) по звучанию к ним ближе будут PHT-407 нежели 413....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
George Best, Согласен, "обсиды" - хороши....не поспоришь))) Но судя по заявке ( чуйка, RMS и частота раздела) по звучанию к ним ближе будут PHT-407 нежели 413....

 

Спасибо) с 407 тоже рассмотрю вариант)

Ссылка на комментарий

обсидианы отличный вариант. Т-34 не вариант, слишком высоковато на слух играют, да и уши "режут". 413-ые меня не впечатлили, больше 999 понравились)

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
обсидианы отличный вариант. Т-34 не вариант, слишком высоковато на слух играют, да и уши "режут". 413-ые меня не впечатлили, больше 999 понравились)

 

не первый человек уже говорит, что 413 и Т-34 режут на "с", "ц", "ш" и т.д.

999 здоровые заразы) а если 999 сравнить "в лоб" с обсидианками, сильно проиграют 999 обсидианкам именно в звучании? или будут небольшие различия?

Изменено пользователем George Best
Ссылка на комментарий

George Best, Ну лучьше "шелка" ничего звучать не будет - факт. Но 999 по моему на майларе - всяко лучьше, чем титан. Кстати 407-е тоже....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
не первый человек уже говорит, что 413 и Т-34 режут на "с", "ц", "ш" и т.д.

999 здоровые заразы) а если 999 сравнить "в лоб" с обсидианками, сильно проиграют 999 обсидианкам именно в звучании? или будут небольшие различия?

 

несравнимо. тут сугубо лично от индивидуальных предпочтений)) Я бы 999 поставил себе, но шёлк есть шёлк :good:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
несравнимо. тут сугубо лично от индивидуальных предпочтений)) Я бы 999 поставил себе, но шёлк есть шёлк :good:

 

решил все таки на обсидианках остановиться, тем более нашел их)

Ссылка на комментарий
решил все таки на обсидианках остановиться, тем более нашел их)

 

Я видел, Я тоже нашёл, в броне за мной, но это не мне а брату, он почему-то тоже обсидиан захотел))) хотя Я ему предлагал 999, как раз местный барыга продавал

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...