Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

S.M.B.T.E.K - мелкий обманщик ?)))


Рекомендуемые сообщения

Человек выложил объявление. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=121597

Я увидел свои бывшие динамики и такую фразу в объяве - "Состояние отличное. В авто не стояли. Играли в домашней системе около 3 месяцев. Немного выгорели на солнце."

И соответственно отписал в теме,что обманывать не хорошо.

После чего человек начал писать мне в личке,что это не мои дины,это совсем другие и я ему порчу карму,рейтинг и вобще я его зря очерняю без каких либо обстоятельств :biggrin:

Посмотрите фото в его объяве и в моей те дины,которые ближе к краю и сделайте выводы:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ну вроде даже код совпадает на коробке

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

ну у него они в авто не стояли,так что вроде как он никого не обманул:pardon:,может когда он их покупал ему так же сказали,особого криминала не вижу

Ссылка на комментарий
ну у него они в авто не стояли,так что вроде как он никого не обманул:pardon:,может когда он их покупал ему так же сказали,особого криминала не вижу

 

Он у Дениса Ковбоя брал)))) :biggrin:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ну у него они в авто не стояли,так что вроде как он никого не обманул:pardon:,может когда он их покупал ему так же сказали,особого криминала не вижу

 

Я в его же теме ссыль на своё объявление скинул - там всё написано:hi:

Стояли они у меня в авто,но практически не играли. И выгорели так из-за того,что решётка у меня там была специфичная. http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=118256

Просто поражает то,что человек пытается мне в наглую врать в глаза и обвинять в чём то :wacko2:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Хотелось бы принести извинения Cowboy63 за свой некрасивый поступок. Я сделал для себя выводы и обещаю вам, что впредь буду торговать только честно. У всех бывают косяки, главное вовремя их признать.

Изменено пользователем S.M.B.T.E.K
Ссылка на комментарий

S.M.B.T.E.K, извинения приняты.

Просто зачем было в личке упираться, что "это совсем другие дины" и говорить что я "ничего не понимаю и гоню на вас,добропорядочного продавца" вот это мне не понятно....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Не знаю, если честно... Я много чего продавал уже и никогда не делал такого. Мне очень стыдно :sorry:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...