Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекорд России ???


RecordeR

Рекомендуемые сообщения

Ппц,открыл тему,и думаю Радик бухой пишет "я в первый раз на форуме" и куда все свои 4000 сообщений дел :))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ппц,открыл тему,и думаю Радик бухой пишет "я в первый раз на форуме" и куда все свои 4000 сообщений дел :))))

 

:biggrin::biggrin::biggrin: та же....Тут в этой теме Радик не раз упоминался))))А автору удачи....посмотрим на твои резы в след.году

начало инстала..Ура:yahoo:

Ссылка на комментарий
На субарике? Дак он же не давильный совсем , у него же безрамочные окна , и длинный он для СПЛя , салон огромный по объему , на такой машине сделать результат , это зачёт , я почему то подумал , у него либо Ока , либо ВАЗ-2109.

 

 

зы: с выбором динамика , я опредилился :biggrin:

 

Дело не только в авто, хороший усь, саб, питание, желание и подход + ..., за год прибавить +5дб!!! причем в одном из самых сложных классов Женек молодец (у него жена шарит ;) ...

Ссылка на комментарий
Ппц,открыл тему,и думаю Радик бухой пишет "я в первый раз на форуме" и куда все свои 4000 сообщений дел :))))

 

:lol: :lol: :lol: :rofl: :rofl2: :rofl: :rofl2: :rofl: :rofl2:

Да это он наверное под сокращение попал к нашему админу, вернее под перерасчет сообщений. Всё отняли у него. Он с горю нажралси, зарегался по новой и давай опять знакомиться :lol:

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

по моему такие разговоры каждый год после завершения сезона, иль на праздники-выходные хто то решил поднять народу настроение))))

 

 

ps смотрю щас тв, россия 2, программа ПЯТНИЦА, с удивление для себя узнал что есть еще внимание ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО СВИНОВОДСТВА, это какой то новый прикол что я трезвый не въеду или что???

Ссылка на комментарий
всю жизнь занимаюсь им.

сам мастер спорта по спортивному свиноводству :lol:

 

 

)))))) с нами вчера мастер спорта по борьбе пил.Рассказывал,даже грамоты обещал показать:sarcastic: в америке типа был...

Потом еще выпил,мы его спросили, а ты типа на пароходе плавал? --он нет. А на самолете летал---,говорит нет. Мы ему,дак хули ты пи-дишь что ты в Америке был:lol:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Скажет что на подлодке добирался, или вплавь:lol::lol::lol:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
awis15: спалили бедолагу. =) как реабилитировался?

 

Не,а мы все знаем,что он плетет))Он всегда плетет,чтобы поддержать разговор и т.д. Мы тока ржем с этого.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Автар, ты где :bye2: Не бросай тему :cray:

Вопросы посыпались :mad1: а ответа не одного :unknown:

 

ПС Жаль, а как все начиналось :pop: ::hair:: ::an:: :shout: :mad1: ::nhl::

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

А кто на 2*15 2х усях и 4х акумов в этом году чемпион россии мира вселенной. а то я пропустил все сезоны в армии служил. Абыр гг. Буду вам конкуренцию составлять. Гг алилуя.

Пешком!!!!::ass::

Ссылка на комментарий

саундиджитал кажись 159+ в панде шарахнули недавно

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...