Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто опробовал "нового зверя" Alpine SWR-1223\1243 ?


djek

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что теперь брать старый Alpine, или подождать новый Alpine SWR-1243:cool1: дайте совет!!!!!!!!:sad:

Ссылка на комментарий
Ну что теперь брать старый Alpine, или подождать новый Alpine SWR-1243:cool1: дайте совет!!!!!!!!:sad:

жди новый!

Ссылка на комментарий

помогите собрать короб для музла,ну и чтоб негров играл)дин в 2ома будет работать,настраивать буду порт на 37 герц,вот решил по стандарту короб собрать 54литра общий и щель 340*40 =136квадратов и -дин=чистый 45литров,и думаю щель 340*50=170квадратов-41литр чистыми----какой собрать лучше??на графиках указан чистый объем?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Ну нифига какое тут у вас бурное обсуждение! :yahoo: я тут значит пропустил чуток я так пологаю что Я единственный обладатель сразу 2 :mic29: :yahoo: :biggrin::winner_first: :wacko2: :crazy: ::bb:: ЛАПАЙН 1243d, и уже неделю незнаю какой короб делать, и откуда ноги растут. Надобыло раньше заглянуть :blush:

реклама Российской сборной по футболу -::Just_Cuz_04::

Ссылка на комментарий
Щас вот думаю над корпусом ФИ,не могу определиться какой ящик сделать...а выходные вот уже на подходе=)

Музыку слушаю:Dance, Club, Pop, Rap

Вот наброски:

hVnaPkWL.gif

 

4ieWBcFW.gif

 

1TcbEA7z.gif

 

 

кто что думает?:smile:

 

+1 :bye: КТО ЧЁ?

а не, нетак!

+2 :drinks: ДАЙТЕ совет :flag_of_truce:

реклама Российской сборной по футболу -::Just_Cuz_04::

Ссылка на комментарий

Я так предпологаю что придётся просить BLЕKBASS сделать теперь уж для новой Р-очки музыкальный коробочек, судя по отзывам предыдущий расчёт Был впечатляющ!!! :good:

С расщётами у меня туговато, можно сказать я ::an:: , Вот из дров ящег сделать эт на раз, хоть на 56литров 657милилитров в общем с любой точностью ::yu::

так что Ждём советов с нетерпением!:flag_of_truce:

реклама Российской сборной по футболу -::Just_Cuz_04::

Ссылка на комментарий

уже неделю думаю какой короб собрать,ты его хоть слышал как он играет,собери хоть какой нибудь короб и послушай как он вообще,у меня динамик будет только через 10 дней так я уже на выходных короб соберу,а ты сидищь и спрашиваешь не знамо у кого,так как его никто вживую не видел даже)

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

расчеты твои это указан чистый объем?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
уже неделю думаю какой короб собрать,ты его хоть слышал как он играет,собери хоть какой нибудь короб и послушай как он вообще,у меня динамик будет только через 10 дней так я уже на выходных короб соберу,а ты сидищь и спрашиваешь не знамо у кого,так как его никто вживую не видел даже)

 

Я же сказал короба неумею сщитать, а собирать наобум нехочу! Тем более что щас даже подключать некуда машина новая без питалова и любого намёка на аудиоподготовку (старая продана), к томуже я несобираюсь напиливать кучу квадратных ящиков чтобы попробовать, а делать наобум встраивая по месту переводить фанеру полиэфирку, время и нервы, чтобы ХЕRь получилась, нет никакого желания!

На старую Р-ку у меня был расчёт котороба я всегда придерживался его, это 56.6литров диам. фазика 102мм, длинна 43см, в нём он неиграет ниXERа. :mad1:

реклама Российской сборной по футболу -::Just_Cuz_04::

Ссылка на комментарий
расчеты твои это указан чистый объем?

 

это расщёты djeka :pardon:

реклама Российской сборной по футболу -::Just_Cuz_04::

Ссылка на комментарий
Я так предпологаю что придётся просить BLЕKBASS сделать теперь уж для новой Р-очки музыкальный коробочек, судя по отзывам предыдущий расчёт Был впечатляющ!!! :good:

С расщётами у меня туговато, можно сказать я ::an:: , Вот из дров ящег сделать эт на раз, хоть на 56литров 657милилитров в общем с любой точностью ::yu::

так что Ждём советов с нетерпением!:flag_of_truce:

 

подари новую Рку:biggrin:сделаю

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

решил по стандарту короб собрать 54литра общий и щель 340*40 =136квадратов и -дин=чистый 45литров,или думаю щель 340*50=170квадратов-41литр чистыми----какой собрать лучше??

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

я бы делал для новой Рки приблизительно то же что и для старой - 50л чистого и порт 200-250кв

т.к. параметры практически идентичны

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...