Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

по поводу DC


Dimmm

Рекомендуемые сообщения

эти дины у меня ассоциируются с дд, когда даже самый пукольный сабик стоит не малых денег.

не люблю просто переплачивать.

Можно сказать..тебе его насильно в ипотеку впихивают!

Мучаю Сандаль 15 :biggrin: моноблоком DD M1b

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По той же идеологии зачем переплачивать велас, супра, мистери, иволга вполне достойная техника(никаму не в абиду)

 

ды аш дааааа, ну ладно на веласе бюджетном можно дунуть, на мистери тоже, но супра??? любую фирму видел тут, кроме неё.

чёта какоето ненормальное ополчение на меня в данном разделе)))

это как типа за правду бьют:lol:

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
Можно сказать..тебе его насильно в ипотеку впихивают!

 

всё! ребятишки)

начинаю вспоминать одного всеми извесого мальчика с ником 2:5056/55 который просто молиться на дд. и тут походу такае же секта. удачи всем в этом разделе!

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
ды аш дааааа, ну ладно на веласе бюджетном можно дунуть, на мистери тоже, но супра??? любую фирму видел тут, кроме неё.

чёта какоето ненормальное ополчение на меня в данном разделе)))

это как типа за правду бьют:lol:

Вполне нормативное но как можно описывать то что даже в руках то не держал... и говорить ипать явная переплата... если б был куепский бренд то в америке врятли бы такое распространение получил...

Короче палим на запад и ждем сабы:smile:

Ссылка на комментарий
всё! ребятишки)

начинаю вспоминать одного всеми извесого мальчика с ником 2:5056/55 который просто молиться на дд. и тут походу такае же секта. удачи всем в этом разделе!

Неет...просто каждый выбрал свою тему!!!

Да и не надо быть мажором чтобы купить этот дин...20000р за пол года мона насобирать))::praising:

Мучаю Сандаль 15 :biggrin: моноблоком DD M1b

Ссылка на комментарий

да все отлично у DC с ценами, как и с самим железом :good: ...не занимайся я Сандаун, выбрал бы ДиСи без вопросов. :greeting:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Неет...просто каждый выбрал свою тему!!!

Да и не надо быть мажором чтобы купить этот дин...20000р за пол года мона насобирать))::praising:

мажором быть не надо но родится изначально не в бедной семье обязательно,чтоб толчок был...

а помимо саба за 20 тыр надо еще накопить и на усил,питание и т.д.

,я этого чела не знаю и не поддерживаю НО в его словах кое что есть.... :wink:

 

извиняюсь за оффтоп,лучше продолжайте обсуждение классных сабов,смотрел забугорные форумы-сабы отменные!!!

Ссылка на комментарий

у каждого свой бюджет и цели, никто ни на что не молится

ты еще ПОКСу скажи что квадраты это переплата и вместо РФ4000 можно дешевле, мощнее и не такой прожорливый усилок найти.....

Ссылка на комментарий

а мне и сандали и дц нравятся. кто может себе позволить - тот берет дины подороже, че тут спорить. вкусы и бюджеты у всех разные.

Ссылка на комментарий
мажором быть не надо но родится изначально не в бедной семье обязательно,чтоб толчок был...

а помимо саба за 20 тыр надо еще накопить и на усил,питание и т.д.

,я этого чела не знаю и не поддерживаю НО в его словах кое что есть.... :wink:

 

извиняюсь за оффтоп,лучше продолжайте обсуждение классных сабов,смотрел забугорные форумы-сабы отменные!!!

 

а причём здесь семья?))

сами уже все большие..руки есть..иди вагоны разгружай!!!

Иди к цели любыми путями))

 

тоже простите за офф:hi:

Мучаю Сандаль 15 :biggrin: моноблоком DD M1b

Ссылка на комментарий
у каждого свой бюджет и цели, никто ни на что не молится

ты еще ПОКСу скажи что квадраты это переплата и вместо РФ4000 можно дешевле, мощнее и не такой прожорливый усилок найти.....

 

андрюха молодчинка) весёлую системку собрал)

жалко что доделать не успел

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
у меня всегда бессмысленые споры ассоциируются со спором какая резина лучше!шипы или липучка
Ссылка на комментарий

ты еще ПОКСу скажи что квадраты это переплата и вместо РФ4000 можно дешевле, мощнее и не такой прожорливый усилок найти.....

::nhl:: ::bb:: ::nhl::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
у меня всегда бессмысленые споры ассоциируются со спором какая резина лучше!шипы или липучка

 

кстати насчёт зимы и резины, ктонть перешиповывал сееб ризину, на сколько её хватает?

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий
Оффтоп
у меня всегда бессмысленые споры ассоциируются со спором какая резина лучше!шипы или липучка

Оффтоп

кама 208:good:
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...