Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Календарь чемпионата АМТ-2011


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Абакан без изменений ? или чуть посже еще будет видно ?

 

Абакан - по Календарю, 11 июня.

Ссылка на комментарий

14 мая Самара .....предварительно известно место проведения этапа ???

Просто в Самаре насколько знаю два места где это можно устроить.....площадка около Торгового центра Московский на Москвоском шоссе и площадь Куйбышева....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
14 мая Самара .....предварительно известно место проведения этапа ???

Просто в Самаре насколько знаю два места где это можно устроить.....площадка около Торгового центра Московский на Москвоском шоссе и площадь Куйбышева....

 

Антох... площадь Куйбышева... две недели назад гоняли с Денисом и Диманом на "репетицию", заодно и познакомились с одним из организаторов, помимо автозвука как я его понял будет еще и дрифт и еще и еще и еще... площадь выделели под 14 - 100%...:hi:

Ссылка на комментарий

Ага понял Данилка !!! Спасибо....думаю еще пару неделек и можно уже будет темку создавать по поводу соревок 14-ого....время то осталось фигня делов....

 

Да я так слышал слухи по поподу открытия сезона в Самаре....в двух словах будет чтото просто фееричное !!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ага понял Данилка !!! Спасибо....думаю еще пару неделек и можно уже будет темку создавать по поводу соревок 14-ого....время то осталось фигня делов....

 

Да я так слышал слухи по поподу открытия сезона в Самаре....в двух словах будет чтото просто фееричное !!!

 

Изначально планировалась площадь перед оперным театром, теперь место изменили, где-то на набережной. 18 апреля будет открыта регистрация на сайте АМТ, там же будет вся информация и регламент.:hi:

Ссылка на комментарий

ппц... на набережной нету места под такое количество машин... дрифтерам там делать однозначно нечего.. да и мы врятли уместимся... я просто не знаю такого места на набережной с площадкой где могут разместится больше 30 машин... да даже 20 и то проблема

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Место проведения - культурно развлекательный центр "Kinap". По информации от организатора, площадка будет подготовлена для проведения соревнований 14 мая.

Ссылка на комментарий
Что по поводу юга? Этапы не планируюцца?

 

Самый ближний к югу - Орел, 4 июня.:hi:

Ссылка на комментарий
Место проведения - культурно развлекательный центр "Kinap". По информации от организатора, площадка будет подготовлена для проведения соревнований 14 мая.

 

чото у меня впечатление о возможностях нашего организатора меняется... собственно как и уверенность в том что он осилит организовать...

ибо когда мы приезжали с ним общатся на площадь... якобы на репетицию, показать типа тем людям кто помогает ему или еще что-то.. что люди которые планируют участвовать будут..

так вот после репетиции нам было внятно сказано, "все, площадь 14 мая будет нашей"

 

из этого вопрос возникает... а точнее с какой долей вероятности на КИНАП можно надеятся?

беспокойство у меня на эту тему... все таки мероприятие достаточно серьезное...

BASS ZONE

Ссылка на комментарий
Место проведения - культурно развлекательный центр "Kinap". По информации от организатора, площадка будет подготовлена для проведения соревнований 14 мая.

 

в Кинапе тесно... тупо мест нехватит чтобы машины участников разместить...:flag_of_truce: неговоря уж про подьезд машин для замера... подождем официальной информации...:hi:

Ссылка на комментарий

помоему в Кинапе и нет толком места....

все боле-менее нормальные культурно-массовые мероприятия у нас проводятся на пл.Куйбышева(где изначально планировалось),т.к. там много места и народ всегда есть.

а кинап - ну я х.з.,помоему беспонтовое местечко...

вроде как дрифт-шоу планировалось на площади, а в кинапе его явно провести негде....

думаю стоит пересмотреть место проведения, пока на это есть время:flag_of_truce:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
помоему в Кинапе и нет толком места....

все боле-менее нормальные культурно-массовые мероприятия у нас проводятся на пл.Куйбышева(где изначально планировалось),т.к. там много места и народ всегда есть.

а кинап - ну я х.з.,помоему беспонтовое местечко...

вроде как дрифт-шоу планировалось на площади, а в кинапе его явно провести негде....

думаю стоит пересмотреть место проведения, пока на это есть время:flag_of_truce:

 

прально Дэн говоришь, парковка пусть даже небольшого супермаркета больше чем территория кинапа

BASS ZONE

Ссылка на комментарий

Вот я тоже немного не вперся когда про КИНАП сказали......конечно я там ни разу не был, но проезжая мимо него несколько раз можно сделать вывод.....что площадка перед РКЦ минималистическая,местоа для парковки нет нифига,не знаю конечно что там внутри....но судя по фото из интернета и внутри то места нет.....А на улице перед парковкой вечные заторы ввиду того что дорога очень узкая и очень перегруженная транспортом....

Мое мнение что данное место испортит полностью весь праздник....ввиду его тесности...:flag_of_truce:

Товарищи организаторы можно как-нибудь прислушится к мнению людей проживаюших на данной территории, и потратить час-другой своего драгоценного времени на поиск и переговоры более удобной площадки для проведения соревнований.

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...