Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Постройка мощного тыла


Радик

Рекомендуемые сообщения

У меня тыл пока скромный, один в один как фронт!:sarcastic: Infinity cappa 65.9 сидящие на cadence zrs 2002. Фронт хочу удвоить.

::yu::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня тыл пока скромный, один в один как фронт!:sarcastic: Infinity cappa 65.9 сидящие на cadence zrs 2002. Фронт хочу удвоить.

 

как вы меня понять не можете,я говорю про дикий тыл! :music::wacko3:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

у меня как то тоже была мысль сделать тыл... у меня седан... хотел бляны поставить в задние крылья...:biggrin:

Шоб не мучать фронт на пьяных дачах летом...:smile:

Но передумал)) решил не уходить от минимализма компонентов... )) Щас правда совсем мало осталось...:lol:

Всёж может фронт наростить? )

Ссылка на комментарий
как вы меня понять не можете,я говорю про дикий тыл! :music::wacko3:

Сделай лучше дикущий фронт! ) И самому приятнее будет...

Ссылка на комментарий
Сделай лучше дикущий фронт! ) И самому приятнее будет...

 

да он есть у меня!!!!!!!!!

я хочу и тыл еще такой же

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

впринцепи у меня и тыл даже уже такой есть. просто позже умножу на двое его

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
в несу поправки не большие товарищи судьи и колегия моей защиты :biggrin:

 

у меня купе! сделанное из седанна,машина отдана под звук,задних сидушек нет!

вся акустика у меня орущая! на фронте драги на тыле SS,это я про то чтоб не говорили про говно.

на фронт к сожалению не могу больше поставить (щас СЧ 20см,СЧ 16см,2 пары рупоров) из-за не совсем удачной двери и ковшей!

поэтому хочу делать тыл и буду делать!!

хотелось бы посмотреть на оформления разные

 

Вот моё оформление. :biggrin: Только сильно меня не критикуйте. :smile: На тыл стоят дины от домашнего кинотеатра. Я когда покупал машину был очень удивлен от такого, но потом понял, почему так было сделано. У меня VW Passat B6, там по конструкции кузова, точнее багажника не предусмотрено установка тыла. :biggrin: Там сразу же после задней полки идёт металлическая панель (перегородка) которая приварена к кузову, без технических или каких других отверстий. Так чтобы мне к примеру поставить тыл, надо резать металлическую перегородку (думаю что на данный момент это не стоит этого) и пока я решил оставить так, пока руки не доходят что то сделать лучше или вообще убрать их. :smile:

Ссылка на комментарий
Вот моё оформление. :biggrin: Только сильно меня не критикуйте. :smile: На тыл стоят дины от домашнего кинотеатра. Я когда покупал машину был очень удивлен от такого, но потом понял, почему так было сделано. У меня VW Passat B6, там по конструкции кузова, точнее багажника не предусмотрено установка тыла. :biggrin: Там сразу же после задней полки идёт металлическая панель (перегородка) которая приварена к кузову, без технических или каких других отверстий. Так чтобы мне к примеру поставить тыл, надо резать металлическую перегородку (думаю что на данный момент это не стоит этого) и пока я решил оставить так, пока руки не доходят что то сделать лучше или вообще убрать их. :smile:

 

я имею ввиду еще те системы где эстетики 0 а вся борьба за результат

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
я имею ввиду еще те системы где эстетики 0 а вся борьба за результат

 

Оффтоп

Пока вот второго авто нет и вот приходиться думать ещё о эстетике. :smile:
Ссылка на комментарий
Оффтоп
Пока вот второго авто нет и вот приходиться думать ещё о эстетике. :smile:

 

каждому свое!! но и я бы пассат не стал отдавать под жесткий инстал!!

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

хотелось бы что из реального,пацанского посмотреть еще :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
впринцепи у меня и тыл даже уже такой есть. просто позже умножу на двое его

 

Сейчас что-то покопался у себя в фотографиях и в интернете, что-то особо ни чего интересного пока не нашёл. Блины и т.д. каких-то оригинальных идей не нашёл. Вот думаю, если авто под результат и есть возможность усилить тыл, тем более если он уже стоит, почему бы не попробовать и не поэкспериментировать. :smile: Всё равно для каждого случая своё решение и не всегда может подойти. Вот моё мнение по этой ситуации. :smile:

Ссылка на комментарий
Сейчас что-то покопался у себя в фотографиях и в интернете, что-то особо ни чего интересного пока не нашёл. Блины и т.д. каких-то оригинальных идей не нашёл. Вот думаю, если авто под результат и есть возможность усилить тыл, тем более если он уже стоит, почему бы не попробовать и не поэкспериментировать. :smile: Всё равно для каждого случая своё решение и не всегда может подойти. Вот моё мнение по этой ситуации. :smile:

 

где брат Ильяз,у него ведь тоже тыл не хуже моего.

 

ну тогда буду одним из не многих с диким фронтом и тылом :sarcastic:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
где брат Ильяз,у него ведь тоже тыл не хуже моего.

 

ну тогда буду одним из не многих с диким фронтом и тылом :sarcastic:

 

Одним из немногих это точно. :smile:

Пока я не видел чтоб отдавали настолько большое внимание тылу. :good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...