Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz SV200L


Рекомендуемые сообщения

Продам 1 пару Hertz SV200L бу.

Откачали успешно 1 сезон (усь 250Вт), полностью исправные.

Причина продажи - смена калибра на 10".

Да, они басовые; да, держат 250Вт.:smile:

Сохранилась коробка и наклейка.

8000р.

 

eb1e5e975d57ceb04ef0f7eab068cd7d.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...