Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Крушение Боинга в Ростове! Миф или реальность?


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

SteepMaks, все правильно,дорого. Это ж бюджетный перевозчик. По телеку смотрел,приводили расчеты,то что данные компании выстраивают свою логистику по принципу "сел,разгрузился,загрузился,улетел". Что бы исключить лишние затраты за простой в чужом аэропорту. Именно поэтому он не полетел на запасной. Плюс вчера смотрел интервью бывшего пилота этой компании. Он поведал,что когда работал,рапортировал начальству,что логистика выстроенна очень плохо,и пилоты не имеют времени на отдых.

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

SteepMaks, я может не правильно выразился, правильно будет сказать это одна из причин трагедии, как и плоая погода, как и ошибка пилота.

И еще я вам не тыкал это раз, а во вторых это мое мнение. Бред или нет время рассудит.

:peel: сцену для себя

пока 143+

Ссылка на комментарий
SteepMaks, все правильно,дорого. Это ж бюджетный перевозчик. По телеку смотрел,приводили расчеты,то что данные компании выстраивают свою логистику по принципу "сел,разгрузился,загрузился,улетел". Что бы исключить лишние затраты за простой в чужом аэропорту. Именно поэтому он не полетел на запасной. Плюс вчера смотрел интервью бывшего пилота этой компании. Он поведал,что когда работал,рапортировал начальству,что логистика выстроенна очень плохо,и пилоты не имеют времени на отдых.

 

Да хоть ультрабюджетный!

Ни один пилот в здравом уме в экстренной ситуации даже думать не будет о том что "дорого" или "дешево", да и в инструкциях точно нет такого. И никто не наказал бы ни копейкой, улетев он на другой аэродром.

 

Здесь другие причины, нам видимо что-то не договаривают, не просто так самолет целых ДВА часа заходил на второй круг, другой рейс за 25мин сделал три захода и ушел в Краснодар. Этому борту что-то другое мешало, не погода. Врядли мы узнаем что это было, до Краснодара лететь 25мин от РНД, даже по топливу это проще чем два часа кружить над аэродромом.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
И опять же думаю не пошел на запасной так как дорого.

Потерять борт с экипажем а самое главное репутацию намного дороже...

 

Погода врядли является причиной

правды нам никогда не скажут.

Это точно...

 

По телеку смотрел' date='приводили расчеты,то что данные компании выстраивают свою логистику по принципу "сел,разгрузился,загрузилс[/quote']

Так работает любой перевозчик независимо от того авиа компания это или маршрутка с Джамшутом за рулём, чем больше транспорт стоит, тем больше денег теряет перевозчик...

 

Читал его, достаточно интересно пишет...

:peel:

 

SOUND QUALITY

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...