Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь рано клипует, в чем дело?


Рекомендуемые сообщения

Парни, не ссортесь! Инфу каждого подчерпнул для себя. Не один короб напилил, но еще никогда не лез в дебри сопротивления. А оказывается это очень важно. С сандалем в теме зацикливаться не стоит, это всего лишь один из примеров. У него понятно что зазор грамадный и чуйка маленькая, поэтому и нужен объем.

На счет сопротивления. Для меня в идеале чтоб в пике оно было не более 1.5ом, чтоб усил 3500вт хотяб отдал.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни, не ссортесь! Инфу каждого подчерпнул для себя. Не один короб напилил, но еще никогда не лез в дебри сопротивления. А оказывается это очень важно. С сандалем в теме зацикливаться не стоит, это всего лишь один из примеров. У него понятно что зазор грамадный и чуйка маленькая, поэтому и нужен объем.

На счет сопротивления. Для меня в идеале чтоб в пике оно было не более 1.5ом, чтоб усил 3500вт хотяб отдал.

 

Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

 

помимо не большой чуйки и большого зазора у него больше вес подвиги дифузор толстый и прочный расчитаный на большие объемы..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
у него больше вес подвиги дифузор толстый и прочный расчитаный на большие объемы..

 

Следуя от обратного, динамики с легкой подвижкой и тонким, "слабым" диффузором расчитаны на объёмы маленькие... :good: :facepalm:

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

Vagrant, я думал на уважающих себя усях инверторы стабилизированны. То есть если выдает 100 вольт то будь на входе 10 или 14 вольт на выходе 100, ну а если меньше 10 приходит то просто должен в защиту уходить. Естественно ток потребления будет очень сильно расти но выходной каскад будет нормальное питалово получать. Я уверен что на ХОРОШИХ усилках так и есть.

Ссылка на комментарий

За всех не скажу, потому что не знаю, но есть замеры мощностей разных усилителей, где упоминается о том, что мощность при увеличении питания растет.

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий
Следуя от обратного, динамики с легкой подвижкой и тонким, "слабым" диффузором расчитаны на объёмы маленькие... :good: :facepalm:

 

а вы не слудуйте от обратного:hi:мы рассматривает сандаль:bye:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
а вы не слудуйте от обратного:hi:мы рассматривает сандаль:bye:

 

Он особенный и на него распространяются какие то другие законы? :wink:

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...