Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите чайнику(((


Drumaturg

Рекомендуемые сообщения

Б/у -DLS MAD 11 за 7 можно взять и за доставку рублей 300,найти на форуме я думаю не проблема!Так же Velas взять можно,кикс.

 

Может еще прямо конкретные модели,может что более бюджетнее есть?или нет смысла дешевить?просто бюджет ограничен(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чето я подумал, что одна катушка в два ома. 2 динамика по 2 Ом каждый. Ни разу в руках не держал.

 

Все верно 2+2 ну тогда только в 2 ома.

http://www.jbl-caraudio.ru/asp/tovar/46

 

:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Я думаю не стоит!Переплати тысячу но потом не один год может бас тебя будет радовать!:music:

:cool1:
Ссылка на комментарий
Пять раз прочитал нифига не понял. У тебя я так понимаю 4 Блина подключены к магнитоле напрямую. А выход на саб остался от предыдущего хозяина?(просто он снял саб)

На сабе 2 клемника или 4?

 

Если два то замерь сопротивление тестером(должно быть 1ом или 4) если 4 ома то смело подключай провод от усила.

Если 1 ом лучше переподключить на 4 ом.(усил расчитан минимум 4 Ом мост). Посмотри GAIN на усилителе. Может, увернут в минимум.

:wacko2:

 

как подключены не знаю.выход на саб от прежнего владельца.на сабе 2 клемника(по одному на каждый динамик)сорри если запутанно написал

Ссылка на комментарий

Те два плюсовых и два минусовых? Или один общий клемник (один + другой-)?

Ссылка на комментарий
Мад 11 хороший усь и проверенный,по себе знаю,тольку у меня мад 15!

 

А как подключать?то есть ща оставляю все как есть,а саб подключаю к новому усилку?если можно по-подробнее и на русском:wink:

Ссылка на комментарий

Ну как раз наверно к каждому дину и каждая клема по 4 Ома,а так бы у тебя наверно усь в защиту ушел бы,если бы сопротивление меньше было!

:cool1:
Ссылка на комментарий
Те два плюсовых и два минусовых? Или один общий клемник (один + другой-)?

 

с одной стороны клемник +- и также с другой стороны еще клемник +-

Ссылка на комментарий
Ну как раз наверно к каждому дину и каждая клема по 4 Ома,а так бы у тебя наверно усь в защиту ушел бы,если бы сопротивление меньше было!

 

Вещь!ниче не понял:nea:

Ссылка на комментарий

В маде по 2 выхода(на 2 катушки)один выход из саба подключишь в 1 каналу(т.е верхний + -)а второй саб к нижнему и у тебя в 2 ома играть будет!

:cool1:
Ссылка на комментарий
В маде по 2 выхода(на 2 катушки)один выход из саба подключишь в 1 каналу(т.е верхний + -)а второй саб к нижнему и у тебя в 2 ома играть будет!

 

Ой,от души спасибо!теперь понял

Ссылка на комментарий

Если по понятнее,то каждый дин у тебя отдельно подключается(т.е. если ты подключишь клемы только с одной стороны саба,то у тебя будет играть только один дин)

:cool1:
Ссылка на комментарий
А как подключать?то есть ща оставляю все как есть,а саб подключаю к новому усилку?если можно по-подробнее и на русском:wink:

 

По идее если 2 клемника + и - на каждом отдельно.

(всего 4 Контакта 2+ и 2-)

То соединяешь так (сигнал+ с усила на +клемника 1) (-клемника 1 на +клемника2 "перемычка") (-клемника2 на -усилителя)

 

Если замеришь тестером должно получиться по 1 Ом на каждом клемнике в сумме 2 Ом.

 

Стоит прочитать:http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=7922

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...