Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабы Fi обновленная линейка BTL


Team Rostov

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

интересно какие в России ценники будут???))

 

в 2-2,5 раза дороже чем у америкосов. Это то и отбивает интерес к покупкам таких девайсов, потому как цена неадекватная

Ссылка на комментарий
в 2-2,5 раза дороже чем у америкосов. Это то и отбивает интерес к покупкам таких девайсов, потому как цена неадекватная

 

если не больше,т.к таможня и все прочие накрутки + еще и продавцу заработать надо :biggrin:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
дык йопт :biggrin: вместе с популярностью пришел и налет гламура ...теже са12 теперь с кондомами на магнитах, а в 2011 еще и с красивыми проставками с лого между корзиной и магнитом пойдут. новые зетки так ваще http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=12866 :mic29: как для блондинок :biggrin: ....того гляди цвятную упаковку сделают и инструкции с чертежами рекомендованных коробов отпечатуют :wacko2:

 

а что в коробке с сабом нет чертежа ящика?? :shok::shok::shok:

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

эхх....увидел такие ценники и как то сразу стало грустнее....у нас блка 12шка 20 стоит а тут бтл обновлённый 12 кэсов..ценник будт под 40 гдето

Ссылка на комментарий

med_gallery_1784_494_11078.jpg

 

med_gallery_1784_494_31878.jpg

 

med_gallery_1784_494_3105.jpg

 

med_gallery_1784_494_37380.jpg

 

Круто, что еще сказать :bomb:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

А что именно круто, Лёш? Не знаю как это будет работать, но выглядит ИМХО уродски, как трансформаторная будка:bad:

Изменено пользователем Smoke

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну я имел ввиду, нестандартно, новаторски, техническая мысль работает, а не воспроизведение стандартных решений. Т.е. глядя на этот сабвуфер я увидел что-то НОВОЕ и мне это интересно. Как это все работать будет, непонятно, но думаю должно не хуже предыдущего бтл-а иначе зачем такое городить. Выглядит возможно и по уродски, но это от того, что мы еще к такому не привыкли. Мне Крузер 200-тый тоже поначалу уродским казался, а сейчас смотрю, вроде даже очень ничего машинка.

 

п.с. изящества конечно не хватает конструкции.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Да уж.... квадраты нынче в моде.... решили переплюнуть кыкера квадратный магнит сделать:lol:

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
А что именно круто, Лёш? Не знаю как это будет работать, но выглядит ИМХО уродски, как трансформаторная будка:bad:

 

мне он напоминает наждак в гараже.

по началу и ваз 2110 казался уродом толстожопым, а щас полстраны на них ездят. человек такая тварь, ко всему привыкает

Ссылка на комментарий
Ну я имел ввиду, нестандартно, новаторски, техническая мысль работает

Главное,только чтобы оно пошло только во благо!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

п.с. изящества конечно не хватает конструкции.

 

Да какое уж там изящество,в нашем-то не лёгком деле???:)Тем более что саб,сугубо утилитарный,и заточенный ну уж никак не для SQ-шных игрищ!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ну я имел ввиду, нестандартно, новаторски, техническая мысль работает, а не воспроизведение стандартных решений. Т.е. глядя на этот сабвуфер я увидел что-то НОВОЕ и мне это интересно. Как это все работать будет, непонятно, но думаю должно не хуже предыдущего бтл-а иначе зачем такое городить. Выглядит возможно и по уродски, но это от того, что мы еще к такому не привыкли. Мне Крузер 200-тый тоже поначалу уродским казался, а сейчас смотрю, вроде даже очень ничего машинка.

 

п.с. изящества конечно не хватает конструкции.

Да, 200ка мне тоже сперва не понравилась :sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...