Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Живая вода


Eduard

Рекомендуемые сообщения

Кто что пьет при построении музыки в своем авто?

Какой напиток полезен для возникновения идей и какой для воплощения?

С какой рюмки бабы становятся красивее?

Права ли поговорка - Жизнь хороша кагда пьеш неспеша?

:smile:

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

Пыво! вот что пьется в момент конструирования! Для возникновения идеи ничего пить не надо. Бабы становятся красивше после четвертой стопки водки, и поговорка права!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Пиво! Разливное!

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

А я ниче не пью, если ящик делаю, наверно поэтому у меня ничего не получается :biggrin:

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Пыво! вот что пьется в момент конструирования! Для возникновения идеи ничего пить не надо. Бабы становятся красивше после четвертой стопки водки, и поговорка права!

 

истину глаголеш)))):good:

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий
А я ниче не пью, если ящик делаю, наверно поэтому у меня ничего не получается :biggrin:

 

чиста с медецинской точки зрения пиво там водка расслабляет.. движения становятся плавнее пилится ровнее саморезы вкручиваются сами...... так вроде? :smile:

Я тучи разгоню басами

Ссылка на комментарий

тож редко получается алкоголем греться в гараже, так как он находится в 2-ух км от дома, а пешком не всегда хочется идти )) да и ДэПСы у нас злые!!

Ссылка на комментарий

Ну и тему замутили))))) Вы б еще рекламу алкоголя начали. Мыслить нужно трезво!!!!!

 

P.S. От алкоголя разрушаются клетки головного мозга, а от пива в частности развивается "зеркальная болезнь.

:greeting:

Ссылка на комментарий

когда чей то проект.... зеленый чай с лимончиком в термосе, любимая женщина готовит:good:. Ну а когда своя ласточка, то в раслабончик пивка не грех.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...