Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL Audio 13W3v3-4 или JL Audio 13W3v3-2


Рекомендуемые сообщения

Ребят какой из них лучше купить(Ещё думаю на счёт хертза, может за эти деньги проще что нибудь у них купить или звук хуже будет)? Какой легче расскачать, и какой лучше играть будет. И посоветуйте усилитель какой-нибудь не дорогой;) Музыка денс, поп, реп.:flag_of_truce:

Изменено пользователем Александр89
Ссылка на комментарий

какой купить будет зависеть от усилителя, разница только в сопротивлении, у меня был 12в3в3-4, остались хорошие впечатления.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

А как он качает? Какой к нему не дорогой усилитель посоветуешь? Просто усилитель тоже буду брать и не знаю какой из этих 2-х лучше купить:smile: Под JL Audio 13W3v3-4 какой усилитель посоветуете:smile: Лучше будет моноблок взять или 2-х канальник???

Изменено пользователем Александр89
Ссылка на комментарий
А как он качает? Какой к нему не дорогой усилитель посоветуешь? Просто усилитель тоже буду брать и не знаю какой из этих 2-х лучше купить:smile: Под JL Audio 13W3v3-4 какой усилитель посоветуете:smile:

Если для покачать, то я бы его не брал, есть у меня сплх куда интересней качает. лучше моноблок имхо

Изменено пользователем polkmn

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

Хочется музыкальности, но никак не давки, я знаю что жл не для давки. может Alpine MRP-M500. Он его не спалит?

Изменено пользователем Александр89
Ссылка на комментарий

раньше много читал здесь, чего и тебе советую, без обид.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Хочется музыкальности, но никак не давки, я знаю что жл не для давки. может Alpine MRP-M500. Он его не спалит?

если всё делать с умом, то никто ничего никогда не спалит.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

сабы дохлые неочём....чуйка 87.63 ..их и моноблоком греть нужно....так и серия обычная дешёвая штампованая корзина....может чуть добавишь да что получше возмёшь...

Ссылка на комментарий
сабы дохлые неочём....чуйка 87.63 ..их и моноблоком греть нужно....так и серия обычная дешёвая штампованая корзина....может чуть добавишь да что получше возмёшь...

 

:lol:

Ссылка на комментарий
сабы дохлые неочём....чуйка 87.63 ..их и моноблоком греть нужно....так и серия обычная дешёвая штампованая корзина....может чуть добавишь да что получше возмёшь...

 

Фигасе "неочем"!!!! Если ты это про 13ЖЛ, то не прав, ЛЮМИНИЕВАЯ там корзина. Чуйка 87 вполне нормальная! И еще мне вот интересно, что ты предлагаешь человеку "получше" взять???:biggrin:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
сабы дохлые неочём....чуйка 87.63 ..их и моноблоком греть нужно....так и серия обычная дешёвая штампованая корзина....может чуть добавишь да что получше возмёшь...

:shok: кто то слишеом много кушать

Ссылка на комментарий

если сравнивать такой бюджет то по мне лучше герца HX серию с вогнутым дифузором ...вот его то любым усём можно разыграть....на счёт него можно даже поспорить....и брать сразу 2х катушечный чтоб в 2 ома пускать...

Ссылка на комментарий
если сравнивать такой бюджет то по мне лучше герца HX серию с вогнутым дифузором ...вот его то любым усём можно разыграть....на счёт него можно даже поспорить....и брать сразу 2х катушечный чтоб в 2 ома пускать...

Имхо этот герц не валяяется рядом в3 жиэлем

Ссылка на комментарий

Ну так что посоветуете? Хертз хуже или лучше? Что плохой выбор?((

Изменено пользователем Александр89
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...