Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

са-8 или 3,14здец дверям


Рекомендуемые сообщения

Да ссылки нет! Я в живую смотрел! Там петли дополнительные, и обварены они жёстко! А внизу двери, там ролик, тапа колёсико! Когда дверь закрыта, то этот ролик упирается в порог, что бы дверь не просела!:hi:

 

Сложно это все добро),работал я 7 лет на ниве,на сварке кузова в ОПП автовазепа,на 5и дверной ниве,инкониву делает Лада Бронто,сейчас незнаю кто делает.

Чтоб сделать доп петли надо стойки кавырять,а это уже не айс(

Одно дело когда на производстве, в голую стойку засунуть доп. петли ничег сложного,а тут на готовое авто.

Хотя сейчас все возможно,столько умельцев.

Заедь к рихтовщикам там все подскажут и раскажут!

Правда эмоций будет)):biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да там петли нифига не в стойке были! А поверх приварены! Но одно точно!!! Что гемора ППЦ!!!:smile:

Ссылка на комментарий

у меня же их два;)и все ровно хочу в двери) пока думаю над дополнительной петлей,усиленным основанием петель......

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
сдед вообще мозги промыл

 

покажи деду 150 на синусе и как играет лил джон... дед тогда точно на бассклубе зарегается:).....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
у меня же их два;)и все ровно хочу в двери) пока думаю над дополнительной петлей,усиленным основанием петель......

 

Серег на полном серьезе заедь к опытным рихтунам,посоветуся на 90% уверен что подскажут что нибудь интересное.

Саму дверь тоже придется усиливать,т.е. в месте крепления доп.петель.

Примерно обясню как устроена на ниве передняя стойка,2 слоя метала прошлепаная контакной сваркой,+плавующая гайка из нутри стойки,т.е. к чему конкретно крепятся петли!

Еще немного истории))

Бывало что при сборке боковины забывали кинуть плавующую гайку в стоику,обнаруженый дифект,т.е. недостаток на готовом кузове,исправлялся таким образом,вырубался зубилом колодец в стойке,кидали туда гайку,обваривали и рихтовали)Комар носа не подточит,все идеально!

Воть)

Возможно не по делу,и всеже)Дай бог поможет))

Но это все производство,условия и т.д.:smile:

Ссылка на комментарий

и если уж морочиться с петлями, то лучше наверное не колхозить третью петлю от того же тазика из сыромятины, которые изнашиваются за год, если не смазыать, а заменить "родные" петли на чёнить более стоящее....

Ссылка на комментарий

А ты не рассматриваешь вариант сделать под каждой сидушкой по ящику, на восьмерьки нужен не большой объем, да и двери целее остануться, а лупашить все равно будет отменно, мне кажеться в ниве даже ФИ влезут

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
А ты не рассматриваешь вариант сделать под каждой сидушкой по ящику, на восьмерьки нужен не большой объем, да и двери целее остануться, а лупашить все равно будет отменно, мне кажеться в ниве даже ФИ влезут

 

Так у него не нива)))

А 13я

:smile:

Нива как пример)

Ссылка на комментарий

тут у парня 10" в дверях стояли..вроде у него всё заводское было..

_JKL1172-vi.jpg

_JKL1211-vi.jpg

:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
Под сиденье не влезут. Там места ваще нет почти.

 

Это точно! У меня туда аптечка еле влезла!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Это точно! У меня туда аптечка еле влезла!:biggrin:

только что хотел это написать)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...