Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

опять Junior


Рекомендуемые сообщения

Junior 15 когда играет тихо все норм , но стоит чуть громче сделать начинается странный призвук в динамике как будто там камень прыгает на колпаке только приглушенный такой звук , в чем может быть проблема? на ход даже не выводился

Ссылка на комментарий

Неужели так трудно выкрутить Саб, включить во фриэйр, и будет видно...

Это скорей всего площадка под клемники брякает

Но чтобы удостовериться все равно придётся выкрутить Саб, и включить во фри

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Junior 15 когда играет тихо все норм , но стоит чуть громче сделать начинается странный призвук в динамике как будто там камень прыгает на колпаке только приглушенный такой звук , в чем может быть проблема? на ход даже не выводился

 

Вопрос: ты сам будешь ремонтировать? Мне вот думается, что если бы сам собирался, то не побежал бы задавать вопросы в форум, а поступил так, как выше посоветовали: снял саб и как минимум осмотрел. Если сдавать по гарантии, то все равно надо осмотреть для начала, подозрительные моменты запечатлеть на фото и показать сюда.

 

Ну или сразу написать: Прайд - г@вно, вот только третья тема не приживется, как мне кажется.

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

Чувак год назад зарегался и ждал момента, когда настанет пик антидвижения Прайд, чтобы влить свою часть масла в огонь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вопрос: ты сам будешь ремонтировать? Мне вот думается, что если бы сам собирался, то не побежал бы задавать вопросы в форум, а поступил так, как выше посоветовали: снял саб и как минимум осмотрел. Если сдавать по гарантии, то все равно надо осмотреть для начала, подозрительные моменты запечатлеть на фото и показать сюда.

 

Ну или сразу написать: Прайд - г@вно, вот только третья тема не приживется, как мне кажется.

 

А если б он не про "прайд" спросил, а про другой саб, то что бы ты ему ответил??? :biggrin::biggrin::biggrin: Так, что не надо искать подвоха, только потому, что про "J" спросили (или - это табу теперь?), а просто ответь ТС если знаешь "по существу", а не подозрениями ТС ковырять....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
А если б он не про "прайд" спросил, а про другой саб, то что бы ты ему ответил??? :biggrin::biggrin::biggrin: Так, что не надо искать подвоха, только потому, что про "J" спросили (или - это табу теперь?), а просто ответь ТС если знаешь "по существу", а не подозрениями ТС ковырять....

 

Хорошо. Предположим, что я уверен, что стучит отклеившаяся ЦШ. Что дальше? ТС поедет/позвонит/напишет/постучит в рельс диллеру, что у саба такой косяк, потому, что на форуме ему наванговали? Или он таки снимет ГД и осмотрит? Думаю, что последнее. А оно, последнее, должно быть самым первым действом при выявлении проблемы. Логично? А об этом было написано и мной, и ранее ответившим Чирик"ом :wink:

И тут Остапа понесло...

Ссылка на комментарий

Я как понимаю пробелмы только с 15 насчет 12 покв не слышал проблем

Pioneer X580BT

Pride BB315

Pride 2.5k

Pride Solo

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...