Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Спешим поздраавить Андрюху pox73 и Сёму awis15 с днем рождения!


bassgenerator

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!! Очень приятно!!! Сёма с Днём Рождения:drinks:. Так же хочу поздравить Настоящего Пашу из Тольятти, Паша если ты меня читаешь или слышишь, С Днём Рождения тебя!!!

Ссылка на комментарий

Еще раз с Днем Варенья! Трям!:drinks: Чтоб Kicker раздул все таки двенаху до тахо!)))

::yu::

Ссылка на комментарий

Андрюшка:greeting: Сёма:greeting: С днем рожденья Вас, всего всего Вам побольше:hi::drinks:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!! :drinks:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

С днем рождения, ребят!!! Всего вам самого наилучшего, и чтоб на утро голова не болела!!!:drinks::drinks::drinks:

Ссылка на комментарий

Мужики, с днем рождения! Продалжайте и дальше удивлять нас своими достижениями!

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

ААААА....вот и я добрался до компа ...... жалко доступа к телу нету именинников.....:biggrin:

 

Андрюха....дружище ....от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения !!! Желаю крепкого здоровья, чтобы ты и дальше оставался в такой богатырской форме :biggrin: Процветания тебе в работе, в финансовом плане, в новых начинаниях....Типо денег мешок и *уй до кишок :biggrin: Ну и конечно же чтобы твои безумные мусли в плане автозвука еще чаще посешали твою светлую голову..... Как мы там орали в Тольятти на соревках....??? Дай перефразирую..... Андрюха мы тебя ЛЮЮЮЮБИМММММ......Мы хотим от тебя детей....!!!!! :rofl2:

Вообщем рад что у меня есть такой корешок как ты.....!!!!:drinks:

 

За Пашка отдельное спасибо...ему передам..... Нука обнимите меня покрепче именнинички !!!!

<a href=201196734.jpg' alt='201196734.jpg'>

 

 

Ну и конечно же Семен тебя тоже от всей души с Днюхой !!! Всех благ тебе ........и чтобы удача всегда наступала на пятки !!!!! :drinks:

Сожалею что до сих пор лично не знакомы....но думаю в сезоне 2011 обязательно наверстаем упущенное и хорошо с тобой :drinks: за знакомство !!!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Андрюха, Сема с днюхой вас, не останавливайтесь на достигнутом, и всего вам самого наиучшего!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо всем,ребята!!!!Очень приятно!!!:smile:

Обязательно со всеми выпьем.Конечно же в планах всте-таки поехать на урал и познакомиться со всеми лично:drinks:

Андрюха,тебя тоже поздравляю!!!Желаю громких побед,здоровья,и понимания к спл со стороны второй половинки)))):biggrin:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...