∆Vovkaoil8 Posted March 31, 2016 Copy Topic Link Share Posted March 31, 2016 (edited) Здаров пацаны, кто и где делаетли раскрывы в Москве? Поделитесь инфой:flag_of_truce: Edited March 31, 2016 by ∆Vovkaoil8 Link to comment
fen0men_77rus Posted March 31, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 31, 2016 Федюньчик по МСК не помогаю, не пишите :pardon: Link to comment
xapek Posted March 31, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 31, 2016 http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=64410 лучшие раскрывы в москве . поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29: Link to comment
∆Vovkaoil8 Posted March 31, 2016 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 31, 2016 Федюньчик Дядь, спасибо конечно, но мож ссылку на ВК или на бассклубе кинеш? Link to comment
Федюньчик Posted March 31, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 31, 2016 Меня нет в вк, пиши в личку BW Quasar Taramp's T14.2 kW 5xBW12 2xGZNW 6.5 Link to comment
∆Vovkaoil8 Posted March 31, 2016 Author Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 31, 2016 Спс пацаны:bye: Link to comment
xapek Posted March 31, 2016 Copy Post Link Copy Topic Link Share Posted March 31, 2016 Дядь, спасибо конечно, но мож ссылку на ВК или на бассклубе кинеш? один момнет только , учись пользоваться поиском на форуме, полезная штука для новичков:hi::hi::hi: поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29: Link to comment
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now