Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громко и качественно, до 10к


anothung

Рекомендуемые сообщения

что за жэсть:) просит чел качественный звук, а ему киксолетки и нм6ые подгоняют)) вот обида то будет когда подключит он всё это чудо...

 

.....и вероятно он ох..еет от качества звука, может до этого он штатку слушал от гу:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нормальная штатка от Гу поет в раз 5-10 минимум качественнее) а если еще и пар таки три сделать то еще и так же громко для салона)

Ссылка на комментарий

Ganzalez93, Уж ты вроде в адеквате, но тут "не по существу" ...., Чел хочет не только качества, но и громкости, а финансово походу не готов, или не понимает, или , что хуже всего; и на х.... сесть и овцы целы)))) Так не будет, никак не будет)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ganzalez93, Уж ты вроде в адеквате, но тут "не по существу" ...., Чел хочет не только качества, но и громкости, а финансово походу не готов, или не понимает, или , что хуже всего; и на х.... сесть и овцы целы)))) Так не будет, никак не будет)))

 

тогда пусть страдает от бюджета громкость , почему музыка должна страдать)

Ссылка на комментарий

много ведь вариантов до 10к сделать громкую компонентку, зато вся деталь музыки будет слышна!

Ссылка на комментарий
нормальная штатка от Гу поет в раз 5-10 минимум качественнее) а если еще и пар таки три сделать то еще и так же громко для салона)

 

Я тебя умоляю..хспди, какое качество от штатки, слушал овердох..я штаток, от малого до велика, я даже не знаю как тебе донести ту блеванину, которую я испытывал в те моменты

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
много ведь вариантов до 10к сделать громкую компонентку, зато вся деталь музыки будет слышна!

 

Вся деталь..хмм, это уже из оперы sq с аудиофильской направленностью с бюджетом многим больше вместе взятых твое, мое и вон того чела с аппаратурой, и это не говоря о работе, которую стоит проделать не одну сотню раз чтоб выйти на "вся деталь музыки"

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Могу предложить Faital-Pro 6FE200 достаточно громко и качественно,ну или предложу Faital-Pro m5n8-80 за 10500р пара,точно конкурентов уделает.

Ссылка на комментарий
Я тебя умоляю..хспди, какое качество от штатки, слушал овердох..я штаток, от малого до велика, я даже не знаю как тебе донести ту блеванину, которую я испытывал в те моменты

Согласен, но есть и достойные штатки! Авто у меня Ауди А6 (45-й кузов), штатный фронт это 11 см миды Nokia в штатных коробках с ФИ, и в верху карты шелковые пищи тоже Nokia.

 

ГУ пионер 80, усь был kicker zx350.4, в поканалке играли очень достойно! Да такого громкого звука и панча как от 16 не было, но на игру в машину хватало вполне!

 

Пысы сейчас они перекочевали в гараж и продолжают меня радовать!

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Посоветуйте самые громкие, но а то же время с чистым звучанием динамики 16.5 см. Бюджет до 10к.

 

Кто что скажет про nb7pro? Вообщем хэлп :scratch_one-s_head:

 

Ural AS-DB165B отличное качество звучания, при этом громко::hair::

 

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
Ural AS-DB165B отличное качество звучания, при этом громко::hair::

 

Ну что же может представитель урала ,посоветовать :cool1:

Faital-Pro m5n8-80

Ссылка на комментарий

Тебе в этой теме отписалась пара производителей, пяток дилеров и может быть один человек просто, от души. Задача - найди незаинтересованное лицо в своей теме :biggrin::biggrin::biggrin:

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
Ну что же может представитель урала ,посоветовать :cool1:

Faital-Pro m5n8-80

 

со ссылкой на обзор же в подтверждение своих слов:hi:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
что за жэсть:) просит чел качественный звук, а ему киксолетки и нм6ые подгоняют)) вот обида то будет когда подключит он всё это чудо...

 

NM6 новые приятно играют. и б/у до 10к как раз стоят

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Cervin Vega cvmp серии - по качеству огонь!

 

самый ценный совет. но от себя ещё посоветую Hertz SV 200.1

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...