Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Team DEAF BONCE: Ваз-2112 "ВСЁ не так ПРОСТО!!!"


CheZeT

Рекомендуемые сообщения

по идее должно быть гораздо больше у меня разбег был в районе 10дб.

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по идее должно быть гораздо больше у меня разбег был в районе 10дб.

 

Так и я об этом же... Странная фигня. В порту около 158-159. Тоже разница не большая.

В десятке при 157 на лобовом, было 165 в порту

Ссылка на комментарий

скок мощи снимаешь с системы? усь тот же 7500?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
скок мощи снимаешь с системы? усь тот же 7500?

 

На финале 12к был, но мощи летело почти столько же сколько с 7,5к. Примерно 6к. Наращивание мощи не ведет к увлечению реза.

Ссылка на комментарий
На финале 12к был, но мощи летело почти столько же сколько с 7,5к. Примерно 6к. Наращивание мощи не ведет к увлечению реза.

 

это 0,5 или 0,25? Рост большой?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
это 0,5 или 0,25? Рост большой?

 

0,175:biggrin: Рост до 1 ома

Изменено пользователем CheZeT
Ссылка на комментарий
0,125:biggrin: Рост до 1 ома

 

Рисковано, но рост приличный:good: Я вот уперся в то что моща на пиковом резе минимальная. И макс. рост импеданса. Как начинаешь от пика уходить вверх/вниз моща растет и рост меньше :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем CheZeT

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Рисковано, но рост приличный:good: Я вот уперся в то что моща на пиковом резе минимальная. И макс. рост импеданса. Как начинаешь от пика уходить вверх/вниз моща растет и рост меньше :scratch_one-s_head:

 

 

Я по этому принципу и строю системы. По минимальному току на клещах и пику машины

Ссылка на комментарий
Рисковано, но рост приличный:good: Я вот уперся в то что моща на пиковом резе минимальная. И макс. рост импеданса. Как начинаешь от пика уходить вверх/вниз моща растет и рост меньше :scratch_one-s_head:
А почему уперся? Может это и есть максимально эффективное оформление?

У меня также макс рез был при максимальном росте импеданса. С 0.4 до ~3 Ом. Хоть в классе 4к, хоть в классе без ограничений, но с ограничением по заявке усей до 12000 Вт.

Сейчас жалею о том, что на финале АМТ не попробовал от Арсения подключиться и стрельнуть с Квазара. Думаю он бы не отказал. А мне теперь эта мысль покоя не дает.

Ссылка на комментарий
А почему уперся? Может это и есть максимально эффективное оформление?

У меня также макс рез был при максимальном росте импеданса. С 0.4 до ~3 Ом. Хоть в классе 4к, хоть в классе без ограничений, но с ограничением по заявке усей до 12000 Вт.

Сейчас жалею о том, что на финале АМТ не попробовал от Арсения подключиться и стрельнуть с Квазара. Думаю он бы не отказал. А мне теперь эта мысль покоя не дает.

 

Это максимально эффективная длина порта в этом оформлении. Пилить еще наверняка есть куда. В том числе по салону/шумке

Ссылка на комментарий
А почему уперся? Может это и есть максимально эффективное оформление?

У меня также макс рез был при максимальном росте импеданса. С 0.4 до ~3 Ом. Хоть в классе 4к, хоть в классе без ограничений, но с ограничением по заявке усей до 12000 Вт.

Сейчас жалею о том, что на финале АМТ не попробовал от Арсения подключиться и стрельнуть с Квазара. Думаю он бы не отказал. А мне теперь эта мысль покоя не дает.

 

Ну допустим, мин моща - макс рез. Эффективность высокая. Рост с 0.25 до 0.67ом и мощности типа 4300-4500вт. Все частоты что выше/ниже моща сразу увеличивается,а импеданс слабо растет, до 6.3квт и 0.43ом пиковое что видел.

 

Вопрос в том как на этой эффективной частоте поднять мощность, а именно вольтаж. У меня вольтаж на усе колеблется от 50 до 54 вольт. А ток плавает от 80 до 120а. Тока достаточно,а вот напряжение низкое. При других же сабах вольтаж был чуть ли не в 2 раза выше. Может конечно проблема в приборах, но у меня была ранее такая ситуация на коробе с 200 трубой

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
А почему уперся? Может это и есть максимально эффективное оформление?

У меня также макс рез был при максимальном росте импеданса. С 0.4 до ~3 Ом. Хоть в классе 4к, хоть в классе без ограничений, но с ограничением по заявке усей до 12000 Вт.

Сейчас жалею о том, что на финале АМТ не попробовал от Арсения подключиться и стрельнуть с Квазара. Думаю он бы не отказал. А мне теперь эта мысль покоя не дает.

может быть получится пострелять в след сезоне)

2 UFO 418 + BW Quasar=159.9 SS NW

Ссылка на комментарий
Ну допустим, мин моща - макс рез. Эффективность высокая. Рост с 0.25 до 0.67ом и мощности типа 4300-4500вт. Все частоты что выше/ниже моща сразу увеличивается,а импеданс слабо растет, до 6.3квт и 0.43ом пиковое что видел.

 

Вопрос в том как на этой эффективной частоте поднять мощность, а именно вольтаж. У меня вольтаж на усе колеблется от 50 до 54 вольт. А ток плавает от 80 до 120а. Тока достаточно,а вот напряжение низкое. При других же сабах вольтаж был чуть ли не в 2 раза выше. Может конечно проблема в приборах, но у меня была ранее такая ситуация на коробе с 200 трубой

 

При одной громкости, но разных частотах напряжение останется на месте (+-0,5вольта), при условии нормальных приборов.

 

Касательно поднятия вольтажа, зачем тебе? В этом случае ты проиграешь в КПД. В десятке для снятия максимальной мощи я опускал настройку на 3-5гц и стрелял на пару гц ниже частоты с максимальным КПД.

 

На предыдущих сабах, скорее всего, у тебя было подключение выше (или моторы мощнее). Вот и получался рост до 1 Ом и более. Ты можешь длинной трубы(порта) поднять рост. Но даст ли тебе это плюс!?!? ХЗ...

Ссылка на комментарий
При одной громкости, но разных частотах напряжение останется на месте (+-0,5вольта), при условии нормальных приборов.

 

Касательно поднятия вольтажа, зачем тебе? В этом случае ты проиграешь в КПД. В десятке для снятия максимальной мощи я опускал настройку на 3-5гц и стрелял на пару гц ниже частоты с максимальным КПД.

 

На предыдущих сабах, скорее всего, у тебя было подключение выше (или моторы мощнее). Вот и получался рост до 1 Ом и более. Ты можешь длинной трубы(порта) поднять рост. Но даст ли тебе это плюс!?!? ХЗ...

 

Как раз с точностью до наоборот - сейчас моторы мощнее. Короб один и тот же, подключение в обоих случаях 0.25ом, рост в обоих случаях до 0.67-0.69ом, моща кардинально разная, т.к. напряжение на выходе было разное, а ток примерно одинаковый.

С зетками было 153.5 и моща 8400вт, правда мерили мощу 1 раз всего, но на частоте что и замеры - 37гц. Рез плавал в пределах 153.3-153.5

Сейчас НС в3, моща примерно 4500вт, рез 153.8 на 37гц, мощу мерил отдельно от замеров давления.

 

Единственное отличие - расстояние 2200км. На зетках мерился дома в Дагестане, а с НСами уже в Москве. На зетках в Москве максимум че видел 152.8.

 

По поводу длины порта - надо пробовать. Но труба и так прилично длинная (57см).

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...