Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочно нужна помощь в выборе овалов 6*9!!!!!!!!


zaripovrina

Рекомендуемые сообщения

Вообщем всем привет! Друг попросил выбрать и купить овалы 6*9 хорошие. Авто приора седан, задняя полка дсп 16 мм. Сейчас стоят китайские овалы. И усь кап 47. Нужны хорошие и мощные овалы. Играть будут от капа 47. Нужен не плохой басс, саб ставить не будут так как машинка спортивная и лишний вес не к чему! Сам я дело с овалами не имел, для меня все что с сзади - это саб))) помогите выбрать, бюджет до 8к но желательно чуть меньше))))

Ссылка на комментарий

zaripovrina,

С овалами же проще - зашел в магазин, да послушал. Какие понравились, те и купил.

Как вариант URAL АК-М. Дешевые "басящие" (в рамках разумного, для блинов) динамики.

Еще KICX PRO 693, тоже неплохие.

Зачем овалы непонятно...

В спортивных авто или "корчах" каждый сэкономленный килограмм на счету :peel:

Ссылка на комментарий
PowerBass S-682 2 750 руб.

Зачем овалы непонятно...

 

Ну я вродн объяснил... что саб ставить без вариантов от фронтальной двух полоски ст саунд мезо 6,5 басса очень мало... думаю эти будут не намного лучше чем сейчас стоящие китайские...

Ссылка на комментарий

zaripovrina, Ищи Infinity Kappa 693.9i или 693.11i.... Вся овальная серия Kappa очень достойно звучат.Alpine овалы, даж рядом не стояли.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к совету про URAL (Урал) АК-М

http://ural-auto.ru/products/AK-M.php

В седане с усилителем (с номинальной мощностью около 100 Вт) эти "блины" реальная альтернатива сабвуферу 10"

По желанию можно включить с ФНЧ или в полную полосу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...