Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride Junior 15 или деньги на ветер v2, Продолжим!!


Мика

Рекомендуемые сообщения

Ну что поднимем количество просмотров и посещений Бассклуба!!!

Без просада, хлопок вонь.

Лопнувшая шайба (радиально) и сьехавшкая катуха.

 

_BShLrKnudA.jpg

 

eWkKG89fDN4.jpg

 

Я всё понимаю ребят 5 тыщ, так скажем это же бюджетный саб. И в таких обьёмах (4000шт) количество поломок очень мало. Но знаете за 8 лет пока я нахожусь в информационном поле связанным с автозвуком, такого повального косяка с шайбами не видал :biggrin:

 

И вот такие заявления меня радуют "Конструктивно джуниор способен развивать 55-60мм хода без каких либо видимых(сразу же) проблем, при своей заявке в 36мм. От этого и проблемы у людей с радиальными трещинами. Если бы шайба была плохой, то она бы трескалась по окружности. Так как это именно ее номинальный режим и именно этой деформации шайбы подвержены более всего. У "проблемных сабвуферов", что я видел - трещины радиальные, это в 99,9% случаев говорит о проблеме со стороны условий эксплуатации."

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Парни, не надоело мусолить одно и тоже? Всем вменяемым и так уже понятно, шайбы собственного производства, опыта производства накоплено не много. Пережарили их или перелили пропитывающего состава не знаю, но мне видится истина где-то рядом. Как итог, шайбы получились хрупким, вот и все. То что производитель пытается не заострять на этом внимание и списывать на превышение хода, ну что же, это его политика.

 

На данный момент, шайба это самое слабое место это вуфера. Возможно следующая партия шайб будет более удачная и подобные проблемы будут отсутствовать.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

[quote=Мика;1632532

И вот такие заявления меня радуют "Конструктивно джуниор способен развивать 55-60мм хода без каких либо видимых(сразу же) проблем, при своей заявке в 36мм.

 

На тесте прайда, саб жил минут 10 от 800-850 ватт нормально. Когда Ди Стайл Аудио саб тестировали (и там и там саб новый, та же частота, тот же фри эйр) уже при 600 ватт страшно за подвигу, работает на пределе (слова Игоря).

Наверно саб на саб не приходится))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Nastradamus,

Алексей я с вами согласен на все 100%,но почему оф лица не соглашаются?ведь примеров уже не мало,вот и парни и пытаются достучаться до разработчиков!!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Я специально тему в трёпе создал, так сказать поболтать

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Я специально тему в трёпе создал, так сказать поболтать

 

Ну че, здорово, тема обречена на успех:hi:

Пысы. Чудо твое на фотке?

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
На тесте прайда, саб жил минут 10 от 800-850 ватт нормально. Когда Ди Стайл Аудио саб тестировали (и там и там саб новый, та же частота, тот же фри эйр) уже при 600 ватт страшно за подвигу, работает на пределе (слова Игоря).

Наверно саб на саб не приходится))))

 

А у лаудов при 1,5 минут от 800 ватт саб отправился в мир иной))

Ссылка на комментарий
Парни, не надоело мусолить одно и тоже? Всем вменяемым и так уже понятно, шайбы собственного производства, опыта производства накоплено не много. Пережарили их или перелили пропитывающего состава не знаю, но мне видится истина где-то рядом. Как итог, шайбы получились хрупким, вот и все. То что производитель пытается не заострять на этом внимание и списывать на превышение хода, ну что же, это его политика.

 

На данный момент, шайба это самое слабое место это вуфера. Возможно следующая партия шайб будет более удачная и подобные проблемы будут отсутствовать.

 

Это мне кажется уже все поняли, кроме:

6.

Шайбы, которые не теряют свойств со временем. Можно сколько угодно пытаться сделать трагдеию из-за заломов на тех 10-ти сабвуферах, которые вы мусолите тут и в ВК, якобы "пытаясь сослаться на проблему и разоблачить нас", только суть в том, что проблемы нет. Я говорил со всеми кто пишет мне в ВК. Каждый отмечает, что кроме, как эстетического недовольства - сабвуфер работает и радует их так же, как и прежде. Я уже писал, что мы можем провести совместный тест. Посмотрим, что НАИБОЛЕЕ СТРАШНО, получить заломы на шайбе на ходе 55-60мм, не мешающие динамику работать и не вносящие негативных последствий в эффективность динамика , или же ударить катушкой и разбить ее, на ходе 45-55мм, тем самым полностью вывести динамик из строя. Более того, ситуация при которой у чего-то нет заломов на шайбе, не говорит о том, что она вообще работает, как нужно. То, что вы называете шайбой, я называю однослойной марлей, которая вообще не обладает свойствами упругости. Важно ли это? Думаю ответ и так ясен. Конечно же мы при встрече можем порезать оба дина(которые были у нас на тесте) и подтвердить мои слова.

 

Оффтоп

Просто мы не можем перестать восхищаться его твердолобостью

В тишине...

Ссылка на комментарий
Ну че, здорово, тема обречена на успех:hi:

Пысы. Чудо твое на фотке?

 

Не не не я в чудеса не верю ))) Это товарища аппарат

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Просто мы не можем перестать восхищаться его твердолобостью

 

Это не твердолобость, ввиду того что это его бизнес признать свой продукт технически не совершенным он не может.

 

И ещё ложь сказанная тысячу раз со временем будет восприниматься как правда!!!

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Парни, не надоело мусолить одно и тоже? Всем вменяемым и так уже понятно, шайбы собственного производства, опыта производства накоплено не много. Пережарили их или перелили пропитывающего состава не знаю, но мне видится истина где-то рядом. Как итог, шайбы получились хрупким, вот и все. То что производитель пытается не заострять на этом внимание и списывать на превышение хода, ну что же, это его политика.

 

На данный момент, шайба это самое слабое место это вуфера. Возможно следующая партия шайб будет более удачная и подобные проблемы будут отсутствовать.

 

всё прпавильно! и закройте пожалуйста тему, дабы не разводить снова то же самое, что в прошлой теме. :hi:

Ссылка на комментарий
всё прпавильно! и закройте пожалуйста тему, дабы не разводить снова то же самое, что в прошлой теме. :hi:

Это раздел Треп, здесь можно обсуждать, что душе угодно.

Ссылка на комментарий

Не было бы пищи для размышлений, не было бы и темы

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Это раздел Треп, здесь можно обсуждать, что душе угодно.

 

ок :hi:

"Кремль назвал Путина основной целью офшорного скандала"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...