Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем напихать? В машине родная трёхполоска


Рекомендуемые сообщения

Roma24alihanov, Да почему "каждому своё", че за бред ? Мид от слова "middle" ( середина - англ.). В трешку ещё НЧ динамик нужен, а не 2 середины разного размера!!!!, умник - альфардопоклонник))) Ты уж гугли хотяб, раз понимания нет, прежде чем людям советы раздавать...

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

машина едеха' date=' мало кто знает. аналог 202 целики в виде седана.[/quote']

Машина неплохая, но где у нее штатные места под 10см?

 

Несколько штук заряжал слегонца, но кроме мест в дверях под 8" миды ничего не находил. На заднюю полку отлично становятся блины 6х9 и очень неплохо там басят. Естественно полка должна быть из фанеры 15мм и правильно установлена.

Ссылка на комментарий
Roma24alihanov, Да почему "каждому своё", че за бред ? Мид от слова "middle" ( середина - англ.). В трешку ещё НЧ динамик нужен, а не 2 середины разного размера!!!!, умник - альфардопоклонник))) Ты уж гугли хотяб, раз понимания нет, прежде чем людям советы раздавать...

 

Я ещё раз повторяю это мой выбор, есть куча машин с такой связкой где стоит низкоиграющая середина как мид, и людям нравится.

Гугли сам что хочеш если америкосов любиш кормить а я яндексом попользуюсь.

P.S.откуда такой вывод ты знаком со мной чтоб так рассуждать?видел мою систему?скорее прайдопоклоник. И где ты тут увидел что я даю совет, тс хотел узнать кто что бы поставил и дальше самому решать как что собирать и с какими приоритетами.

Изменено пользователем Roma24alihanov
Не дописал

18ха банан

Ссылка на комментарий
Я ещё раз повторяю это мой выбор, есть куча машин с такой связкой где стоит низкоиграющая середина как мид, и людям нравится.

Гугли сам что хочеш если америкосов любиш кормить а я яндексом попользуюсь.

P.S.откуда такой вывод ты знаком со мной чтоб так рассуждать?видел мою систему?скорее прайдопоклоник. И где ты тут увидел что я даю совет, тс хотел узнать кто что бы поставил и дальше самому решать как что собирать и с какими приоритетами.

 

Вот слово "куча" - эт очень удачно ассоциативно звучит:biggrin: Ты только про кетаезо-русскиое качество звучания "прайд" никому не говори больше, ладно - эт секрет будет ваш ( твоой и "прайда"):empathy2:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

photo62981396_365280259

Машина неплохая, но где у нее штатные места под 10см?

 

Несколько штук заряжал слегонца, но кроме мест в дверях под 8" миды ничего не находил. На заднюю полку отлично становятся блины 6х9 и очень неплохо там басят. Естественно полка должна быть из фанеры 15мм и правильно установлена.

штатка. к масленице 6х9 отношусь не особо

photo62981396_365280259[

Ссылка на комментарий
Вот слово "куча" - эт очень удачно ассоциативно звучит:biggrin: Ты только про кетаезо-русскиое качество звучания "прайд" никому не говори больше, ладно - эт секрет будет ваш ( твоой и "прайда"):empathy2:

 

с прайдом совсем всё плохо? какие брэнды у нас хорошего качества?

Ссылка на комментарий
с прайдом совсем всё плохо? какие брэнды у нас хорошего качества?

 

С прайдом все почти нормально, более менее неплохая фирма.

ты скажи тебе с упором на качество нужно или что бы кричало погромче?

Ссылка на комментарий

Что с Прайдом что с Альфардом все в порядке,просто у кого-то пуканы рвет что их якобы европейские бренды(на деле Малайзия и Тайвань) не нобрали такую популярность чем фирмы ,прайд,альфард,кикс ,вот и плещют негативом

18ха банан

Ссылка на комментарий
С прайдом все почти нормально, более менее неплохая фирма.

ты скажи тебе с упором на качество нужно или что бы кричало погромче?

 

я бы запихал громкий фронт, и пару десяток в багажник в коробе чв, пока так вижу то, что хочу. слышал что на джуниор все жалуются

Ссылка на комментарий
Что с Прайдом что с Альфардом все в порядке,просто у кого-то пуканы рвет что их якобы европейские бренды(на деле Малайзия и Тайвань) не нобрали такую популярность чем фирмы ,прайд,альфард,кикс ,вот и плещют негативом

 

Пребывание в состоянии "блаженного идиотизма" - свойственно всем "скупщикам потделок".... Тешат себя мыслью, что "все китай", "все с одних ворот", "все то-же и оно-же"...Скоро заявят, что сами в китае сделаны .... и неплохо))) Гугл кто-то не потдерживает, а китайского производителя аж ударными темпами)))):biggrin:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Борис Хабаров,

 

Фото все-таки посмотрел. Для хорошего звука, ЗЯ в дверях вам в помощь. На каждый динамик свой ящщик. Он кстати, не просто качество дает, но и громкость увеличивает, а так же расширяет диапазон подводимой мощности к динамикам.

 

ЗЯ не так просто сделать, но оно того стоит.

 

Для просто громкого фронта не вижу ни малейшего смысла в 3-х полоске. Поставить какую-нибудь масленицу, как вы выражаетесь, 8", да злые пишалки.

 

ПС: фото просто так не открывается. Видать косячок в ссылке поселился.

Ссылка на комментарий
Мид дб м80,сиридина альфардовская фиолетка,рупора т-34,усилитель hlx 180.4,на пищи магнум м54, Саб зависит от жанров но что-то типа дБ 315 или прайд т15 и моноблок ае 3500. Лично моё мнение.

 

Спасибо поржал:biggrin:

 

Уже и до бк диванные ученики "лаут саунт" добрались

m4a*2

Pride T15v3*4

Гроб 157+

Стена 159+

Ссылка на комментарий
Борис Хабаров,

 

Фото все-таки посмотрел. Для хорошего звука, ЗЯ в дверях вам в помощь. На каждый динамик свой ящщик. Он кстати, не просто качество дает, но и громкость увеличивает, а так же расширяет диапазон подводимой мощности к динамикам.

 

ЗЯ не так просто сделать, но оно того стоит.

 

Для просто громкого фронта не вижу ни малейшего смысла в 3-х полоске. Поставить какую-нибудь масленицу, как вы выражаетесь, 8", да злые пишалки.

 

ПС: фото просто так не открывается. Видать косячок в ссылке поселился.

с ЗЯ трудновато будет, трудность будет на сч, а для восьмёрки место валом, спасибо за дельный совет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...