Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

межблочники Чернов аудио


Рекомендуемые сообщения

На счёт производства... А вы почитайте или позвоните в Чернов и

спросите, где у них заводы по выпуску кабельной продукции.:)))

Нет у них заводов.:)

 

давайте не будем далеко ходить

вот машина каторая полностью собрана на кабелях Чернов Аудио http://www.bassclub.ru/

может для вас это и не авторитетно !!! а мне понравилось я сам слышал её в живую:praising:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

давайте не будем далеко ходить

вот машина каторая полностью собрана на кабелях Чернов Аудио http://www.bassclub.ru/

может для вас это и не авторитетно !!! а мне понравилось я сам слышал её в живую:praising:

 

Виталь, у ребят спор немного в другом, 5 скрипка в 3 ряду на капоте....

 

Я вот щя Фокуса собираю SQ, там на миды лежит Чернов Cuprum Original Two SC...я даже менять не стал, отличная медяшка правильного счениея, плюс витая и надёжная оплётка...но это акустика...

А межблоки у них чисто повседневные, SQшники такие не ценят)

Ссылка на комментарий
Виталь, у ребят спор немного в другом, 5 скрипка в 3 ряду на капоте....

 

Я вот как раз никогда и не слышал ни пятую скрипку,ни десятую,да и наверное не услышу никогда так как я вообще такую музыку не слушаю!Вот и интерес в том,на чём вообще стоит остановить свой взгляд чтобы по соотношению цена/качество было ГУД!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

о SQ я никогда не спорю :flag_of_truce:

так как не спорю о том чево не знаю

да и слышу я только барабаны :biggrin:

Ссылка на комментарий
НИКОГДА. НИКОГДА не покупайте отечественные аудио-кабели.

У нас их как не умели делать при СССР, так и не умеют!

Вот питание - куда ни шло, но только не аудио...

 

Я понимаю - реклама нужна , и нужно себя обозначать как-то .

Но не такими методами .

На первый раз предупреждаю .

Но если у вас есть реальные результаты замеров для таких утверждений - буду рад ознакомиться.

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

да и слышу я только барабаны :biggrin:

не повезло тебе

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

слушал машинку ,чистый аналоговый звук,кларик ,акустика бейма, серединки 16, звук просто потрясающий- спрашиваю какие кабелечки- в ответ чернов самый дешёвый, медь. я даже не поверил не поленился проверить. сам паял Е.О.S. с1, низы хорошие но нет динамики, серединка чистая , и высокие не для них

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Я понимаю - реклама нужна , и нужно себя обозначать как-то .

Но не такими методами .

На первый раз предупреждаю .

Но если у вас есть реальные результаты замеров для таких утверждений - буду рад ознакомиться.

 

Позвольте, уважаемый, я ничего не рекламирую!

Я не продаю ни кабели, ни коннекторы.

Если у меня спрашивают - посылаю на сайты контор, которые этим всем торгуют.

Всё, что я пишу - исключительно исходя из собственного опыта,

коий насчитывает около 30 лет работы со звуков вообще.

 

Мне не нужны реальные замеры. Опыт - лучший замерщик.

Медь в России хороша - спорить не буду, но вот кабели делают из рук вон плохо. Спросите у любого профи. Также можете спросить почему он не покупают отечественных кабелей?

Мало того, спросите, почему они не пользуются тем же Proel предпочитая кабели других производителей. Вроде бы италия, но...

 

давайте не будем далеко ходить

вот машина каторая полностью собрана на кабелях Чернов Аудио http://www.bassclub.ru/

может для вас это и не авторитетно !!! а мне понравилось я сам слышал её в живую:praising:

 

Вы же прекрасно понимаете, что все познаётся в сравнении.

Даст Бог - послушаете мою машину. Тогда Вы сможете сравнить.:)))

На самом деле кабели - дело пятое, поскольку есть много других факторов влияющих на саунд: сама система, компоненты, акустические условия салона, температура окружающей среды, атмосферное давление во время прослушивания и прочее.

 

По личному опыту могу Вам сообщить, что звучание напрямую зависит от того, сухо на улице или идёт дождь (давление и влажность).

Изменено пользователем sam01

[sIGPIC][/sIGPIC]

Автомобили: звук и дизайн.

Ссылка на комментарий

скажите честно сЫкУны ...вы реально верите что возможно услышать звук живой скрипки...

Что возможно почувствовать вибрации струн?

Пля...пистеш и провакация....

Усретесь доказывая мне обратное....

Слушал соревновательные машинки...и нихера похожего на звук гитары которая играла в сумасшедших годах "подъездных" я не слышал....не врите себе ...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
слушал машинку ,чистый аналоговый звук,кларик ,акустика бейма, серединки 16, звук просто потрясающий- спрашиваю какие кабелечки- в ответ чернов самый дешёвый, медь. я даже не поверил не поленился проверить. сам паял Е.О.S. с1, низы хорошие но нет динамики, серединка чистая , и высокие не для них

 

Лансер 9????

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

не вартовский лансер случаем....у которого нч на дверь играет?:lol:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
скажите честно сЫкУны ...вы реально верите что возможно услышать звук живой скрипки...

Что возможно почувствовать вибрации струн?

Пля...пистеш и провакация....

Усретесь доказывая мне обратное....

Слушал соревновательные машинки...и нихера похожего на звук гитары которая играла в сумасшедших годах "подъездных" я не слышал....не врите себе ...

 

Звук скрипки, попавший в микрофон уже не является "живым".

Помимо прочего, все звукоизвлекающие приспособления на скрипке, как на любом другом акустическом музыкальном инструменте, звучат по-разному: струны, мостик, волосы на смычке и прочее, включая даже лак, которым покрыта скрипка (или гитара).

Многие производители проф. техники борятся за то, чтобы как можно точнее передать нюансы звучания и приблизить его к натуральному, акустическому.

А вибрации струн..хм...это послезвучие, призвук и зависит от разрешения микрофонов, предусилителей и прочей техники при записи. Говорить можно долго...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Автомобили: звук и дизайн.

Ссылка на комментарий
не вартовский лансер случаем....у которого нч на дверь играет?:lol:

 

С рупорными пищиками?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Звук скрипки, попавший в микрофон уже не является "живым".

Помимо прочего, все звукоизвлекающие приспособления на скрипке, как на любом другом акустическом музыкальном инструменте, звучат по-разному: струны, мостик, волосы на смычке и прочее, включая даже лак, которым покрыта скрипка (или гитара).

Многие производители проф. техники борятся за то, чтобы как можно точнее передать нюансы звучания и приблизить его к натуральному, акустическому.

А вибрации струн..хм...это послезвучие, призвук и зависит от разрешения микрофонов, предусилителей и прочей техники при записи. Говорить можно долго...

 

Эти все умные словечки по мне так полный бред!Вы вообще знаете что автомобильный салон со всеми его вытекающими в принципе не предназначен для всех этих ощущений,которые перечисляются выше?Какие там на фиг волосы на смычке???:sarcastic:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...