Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

межблочники Чернов аудио


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Система явно не для тонких материй.:smile:

 

Ну так ты посмотри систему у того человека(team Stradivari),у которого я спросил,и ты увидишь что там система тоже очччень далека от тонких материй!!!:empathy2:

Оффтоп

Так что не обессуть,но сумничать у тебя не получилось!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ну так ты посмотри систему у того человека(team Stradivari),у которого я спросил,и ты увидишь что там система тоже очччень далека от тонких материй!!!:empathy2:

Оффтоп

Так что не обессуть,но сумничать у тебя не получилось!

 

Вот по помоему енгин 43 всё правильно написал:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Вот по помоему енгин 43 всё правильно написал:sarcastic:

 

Ну так и я прекрасно понимал,что не у СыКушника спрашиваю!!!:biggrin:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

для эстрады впринципе неважно межблок,у нас пол города ездят с проводкой у силками мистери,зато в дверях эминенсы и паудио,да и давольны как слоны:biggrin:но себе кинул чернова балансед на середины и верх,джуниор на саб. Все кто слышал-говорят играет зачетно, чисто и аккуратно.

смысл подбора кабелей состоит в том,чтобы они не являлись слабым звеном в системе.если гу тыщ за 20,акустика на такую же сумму, то можно и кинуть провода на 5тыр.

а сам всетаки буду переходить на оптику

Ссылка на комментарий
для эстрады впринципе неважно межблок,у нас пол города ездят с проводкой у силками мистери,зато в дверях эминенсы и паудио,да и давольны как слоны:biggrin:но себе кинул чернова балансед на середины и верх,джуниор на саб. Все кто слышал-говорят играет зачетно, чисто и аккуратно.

смысл подбора кабелей состоит в том,чтобы они не являлись слабым звеном в системе.если гу тыщ за 20,акустика на такую же сумму, то можно и кинуть провода на 5тыр.

а сам всетаки буду переходить на оптику

 

Вот на счёт слабого звена,полностью с тобой солидарен!

А вот на счёт проводки Мистери не очень!Я знаю что теми компонентами,которые ты упомянул,занимаются только одна Car audio,и Саня с Юрой никогда бы не посоветовали такие межблоки,такие провода ставят в такие системы лишь потому,что не у каждого есть возможность собрать все компоненты достойного качества сразу,и я не вижу ничего криминального,что это всё будет докупаться постепенно!Сам в принципе в автозвуке всегда придерживался такой стратегии!

Изменено пользователем OLEGANBOY26

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Вот на счёт слабого звена,полностью с тобой солидарен!

А вот на счёт проводки Мистери не очень!Я знаю что теми компонентами,которые ты упомянул,занимаются только одна Car audio,и Саня с Юрой никогда бы не посоветовали такие межблоки,такие провода ставят в такие системы лишь потому,что не у каждого есть возможность собрать все компоненты достойного качества сразу,и я не вижу ничего криминального,что это всё будет докупаться постепенно!Сам в принципе в автозвуке всегда придерживался такой стратегии!

 

есть много кто считает что установка у них слишком дорога, и делают сами не имея за плечами не навыков не теории. Но у них кстати на стенде играет эстрада от мистери в мост,с проводами тоже мистери:biggrin: но это стенд конечно, а не машина,разница большая:smile: вообщем найди провода б/у,это же не акустика и не саб каторые сильно старают и устают. Ну ясное дело,что у человека этим увлекающимся чтото будет новое каждую получку,но провода то кидаешь один раз....пол поднимать очень напряжно::bb:: я бы посоветовал стингера эксперт,мне кажется цена/качество у них то что нужно,вполне хватит тебе:hi:

Ссылка на комментарий
есть много кто считает что установка у них слишком дорога, и делают сами не имея за плечами не навыков не теории.

 

Я не имея за плечами ни опыта, ни навыка сделал проводку сам :smile: Только фронт инсталлировали в салоне, тут уж не стал колхозить и портить дорогое имущество_)) Ну и элементы от мистери в серьез не воспринимаю, все межблоки и акустические провода от Daxx.

Если покупать в Allcables или хорошо поискать на горбушке, то можно по хорошей цене взять и качетво на уровне.

Ссылка на комментарий

ОФФ!

Т.к. люблю когда музыка "Звучит" хожу частенько в филармонию! После каждого похода отпадает желание что-то пытаться повторить в машине, ибо знаю, что не удастся. Споры о качестве проводов бесконечны, и ИМХО не стоят позолоченные провода того, чего стоит билет на оперу.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ОФФ!

Т.к. люблю когда музыка "Звучит" хожу частенько в филармонию! После каждого похода отпадает желание что-то пытаться повторить в машине, ибо знаю, что не удастся. Споры о качестве проводов бесконечны, и ИМХО не стоят позолоченные провода того, чего стоит билет на оперу.

 

Оффтоп

Нет предела совершенству!

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Сорри за оффтоп

На блюзе человек продает Межблочные кабели из моножилы BELDEN и KLANGFILM 1930х годов,что скажите по ним?

Интересно ваше мнение!

Ссылка на комментарий

Аквагеновские шнурки именно на тонкие материи и расчитаны ставить их на 8 пар сч, 8 пар вч и кило мощи на дверь под негров (имхо) смысла маловато, а вот в громкую SQL трешечку с задержками и поканально на мой взгляд непомешает.

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий
Сорри за оффтоп

На блюзе человек продает Межблочные кабели из моножилы BELDEN и KLANGFILM 1930х годов,что скажите по ним?

Интересно ваше мнение!

Дык там отзывов полно. Очень не плохие. Тут врятли у кого есть.:biggrin:

Clarion X1

Ссылка на комментарий
ОФФ!

Т.к. люблю когда музыка "Звучит" хожу частенько в филармонию! После каждого похода отпадает желание что-то пытаться повторить в машине, ибо знаю, что не удастся. Споры о качестве проводов бесконечны, и ИМХО не стоят позолоченные провода того, чего стоит билет на оперу.

 

Так-же невозможно повторить что-либо в филармонии, двигаясь хотя-бы 80км\ч!!!!

Надеюсь все понимают о чём я говорю?

Любая музыка в движении - другая!!!!!!!!!!

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Да не просто другая, еще зависит от того где машина стоит либо в гараже либо на пустыре а на самом деле лучше летом играет в кустах :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...