Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Всякие вопросы


SQK

Рекомендуемые сообщения

а я вот смотрю инсталы и почти всегда рупора ставят в двери, и редко в стойки попадается. Я вот только в стойки хочу, можно, нет? как с направлением? я как бы уже и с ответом догадываюсь , что нужно самому пробовать и слушать :) если чё, пищи DTX-306

Ссылка на комментарий
  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а я вот смотрю инсталы и почти всегда рупора ставят в двери, и редко в стойки попадается. Я вот только в стойки хочу, можно, нет? как с направлением? я как бы уже и с ответом догадываюсь , что нужно самому пробовать и слушать :) если чё, пищи DTX-306

 

из за размеров не у всех лезут они на стойки, а так сядь в авто, подключи их, попробуй послушать их в разном положение, как понравятся так и устанавливай

Ссылка на комментарий

ну где то читал что чаще всего лучше когда левая на пассажира, а правая на водителя направлены...но я понял что опять же таки нужно слушать.

Ссылка на комментарий

илья подскажите пожалуйста, хочу поставить 2 пары dmx 8.1, какой усилитель посоветуешь для них, хочу одним 4-х канальником качнуть. Чтоб не сильно дорогой, но и раскачивал их в полную силу. К ним в добавок я кину 2 пары Dragster DCC 682.1. все это на фронт будет, те пищалки, которые на компонентах, хватит ли их для озвучки всех колонок, или еще добавлять надо будет, спасибо.

Ссылка на комментарий
илья подскажите пожалуйста, хочу поставить 2 пары dmx 8.1, какой усилитель посоветуешь для них, хочу одним 4-х канальником качнуть. Чтоб не сильно дорогой, но и раскачивал их в полную силу. К ним в добавок я кину 2 пары Dragster DCC 682.1. все это на фронт будет, те пищалки, которые на компонентах, хватит ли их для озвучки всех колонок, или еще добавлять надо будет, спасибо.

 

однозначно придется ставить рупорные пищалки!

а усилителя у тебя пока ни какого нет? то есть у тебя получается 3 полосы?

дмх 8

пищи рупора

Dragster DCC 682.1

 

я правильно тебя понял?

Ссылка на комментарий
однозначно придется ставить рупорные пищалки!

а усилителя у тебя пока ни какого нет? то есть у тебя получается 3 полосы?

дмх 8

пищи рупора

Dragster DCC 682.1

 

я правильно тебя понял?

 

зачем рупора? я вон слышал скандинавию купольную на фоне сдвоенных восьмерок нео которые, в машине делать нечего :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
однозначно придется ставить рупорные пищалки!

а усилителя у тебя пока ни какого нет? то есть у тебя получается 3 полосы?

дмх 8

пищи рупора

Dragster DCC 682.1

 

я правильно тебя понял?

ГУ Alpine 9880 R, dragster dcc 682.1 две пары запитаны от mac audio zx4000. Вот ломаю голову каким усилком запитать 2 пары dmx 8.1, сегодня в магазине был, советуют 2-хканальником, 2колонки на канал кинуть, что за усилок фирму не помню.но канал в 2 0ма 325ват дает, но в 2 ома я так понимаю качество упадет. Может какой-то 4-х канальник можно. На усилок под драги готов выложить до 10т.р. Мне главное чтобы драги раскачать, услышать на что они способны и качество не мало важно. Если усь который им нужен чуть дороже будет, готов подсобирать на него. Пищи рупора можно будет кинуть через кроссовер драгов dcc 682.1, вместо родных его пищей? И какие пищи посоветуешь, пищи тоже надо из серии драгов, так как хочу все колонки драги, чтоб красиво было.

Ссылка на комментарий
ГУ Alpine 9880 R, dragster dcc 682.1 две пары запитаны от mac audio zx4000. Вот ломаю голову каким усилком запитать 2 пары dmx 8.1, сегодня в магазине был, советуют 2-хканальником, 2колонки на канал кинуть, что за усилок фирму не помню.но канал в 2 0ма 325ват дает, но в 2 ома я так понимаю качество упадет. Может какой-то 4-х канальник можно. На усилок под драги готов выложить до 10т.р. Мне главное чтобы драги раскачать, услышать на что они способны и качество не мало важно. Если усь который им нужен чуть дороже будет, готов подсобирать на него. Пищи рупора можно будет кинуть через кроссовер драгов dcc 682.1, вместо родных его пищей? И какие пищи посоветуешь, пищи тоже надо из серии драгов, так как хочу все колонки драги, чтоб красиво было.

 

кросовер от 682, однозначно не подходит для рупоров! они сгорят через этот кросовер

тебе надо активный кросовер или пасивный паять, или усил что бы мог резать снизу до 5 кгц

посмотри на усилители из этого раздела!

http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=59

Ссылка на комментарий

Кто как режет 84mbx и пищи dtx305?

Я попробовал пищи от 4кгц

и миды от 80гц до 3кгц

Все вторым порядком

Кто еще как?

Ссылка на комментарий
Кто как режет 84mbx и пищи dtx305?

Я попробовал пищи от 4кгц

и миды от 80гц до 3кгц

Все вторым порядком

Кто еще как?

 

Низковато пищи режешь,да и середины повыше можно порезать хотя бы до 6 кГц!И вообще что за ГУ у тебя,или крос?

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Низковато пищи режешь,да и середины повыше можно порезать хотя бы до 6 кГц!И вообще что за ГУ у тебя,или крос?

Тоесть лучше повыше попробовать?

Гу 88 пион

Ссылка на комментарий
а я вот смотрю инсталы и почти всегда рупора ставят в двери, и редко в стойки попадается. Я вот только в стойки хочу, можно, нет? как с направлением? я как бы уже и с ответом догадываюсь , что нужно самому пробовать и слушать :) если чё, пищи DTX-306

 

вот мой ответ на мой же вопрос...DTX-306 в стойки, может кому полезно будет, вроде кое как получилось)

3d62062ccaf3t.jpg

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...