Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу замутить такой короб.Ваше мнение


Злой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте участники форума. Думаю какой короб лучше сделать для кикера S15L7. До этого читал форум с такими темами, но всё-же есть вопросы.Сперва думал сделать по заводским размерам. Но есть задумка сделать вот такой короб. Не судите за качество рисунка(думаю, что там всё понятно).Слушаю всё. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте участники форума. Думаю какой короб лучше сделать для кикера S15L7. До этого читал форум с такими темами, но всё-же есть вопросы.Сперва думал сделать по заводским размерам. Но есть задумка сделать вот такой короб. Не судите за качество рисунка(думаю, что там всё понятно).Слушаю всё. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.Заранее спасибо.

 

Приветствую Вас :smile:

Я бы на отрез НЕ советовал Вам начинать с оформления типа БП6:smile: Уж очень он сложен в расчетах, в изготовлении, и тем более в настройке :wink:

 

Сделайте по заводским параметрам оформление ФИ, и покурите форум, многие делали для этого саба ФИ по заводским и были довольны :wink:

:pop:

Ссылка на комментарий
Приветствую Вас :smile:

Я бы на отрез не советовал Вам начинать с оформления типа БП6:smile: Уж очень он сложен в расчетах, в изготовлении, и тем более в настройке :wink:

 

Сделайте по заводским параметрам оформление ФИ, и покурите форум, многие делали для этого саба ФИ по заводским и были довольны :wink:

Это-же по сути и есть заводское, только с двух сторон динамика.

Ссылка на комментарий

это вам на первый взгляд только кажется))))

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Это-же по сути и есть заводское, только с двух сторон динамика.

 

курите поиск :smile: Если вы такое соберете, и я так понимаю одна и таже настройка портов у вас, то вы даже и близко баса не услышите, а только воздух будет гонять :sarcastic: И если уж на то пошло, в заводских ни как не может быть БП6, максимум БП4 так как ЬП6 ваще помоему незя строить :sarcastic: ИМХО

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
курите поиск :smile: Если вы такое соберете, и я так понимаю одна и таже настройка портов у вас, то вы даже и близко баса не услышите, а только воздух будет гонять :sarcastic: И если уж на то пошло, в заводских ни как не может быть БП6, максимум БП4 так как ЬП6 ваще помоему незя строить :sarcastic: ИМХО

А кто запретил-то?

Ссылка на комментарий
Здравствуйте участники форума. Думаю какой короб лучше сделать для кикера S15L7. До этого читал форум с такими темами, но всё-же есть вопросы.Сперва думал сделать по заводским размерам. Но есть задумка сделать вот такой короб. Не судите за качество рисунка(думаю, что там всё понятно).Слушаю всё. Хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу.Заранее спасибо.

 

если не ошибаюсь, то эффект будет как при включении двух сабов в противофазу друг друга - баса не будет

Ссылка на комментарий
У меня в Профиле есть короб для солобарика 15![/QUOTДа я знаю. Спасибо. Но меня заинтересовал другой вариант.
Ссылка на комментарий
если не ошибаюсь, то эффект будет как при включении двух сабов в противофазу друг друга - баса не будет

 

На* тогда придумали люди бендпасс 6-го порядка?

Ссылка на комментарий

Его надо умень шитать и делать, 100 раз будеш переделывать,и все равно ниче не выдет.....

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

провильный ФИ рулит::hair::, у Лехи Овердоза посмотри там есть коробочек под л7

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий

бп6 го порядка это геморой в кубе от бп4го....а бп 4го порядка это взрыв мозга.....и вагон фанеры по первости....не замарачивайся

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...