Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выложить плиткой внутри короб под саб


Рекомендуемые сообщения

кто что скажет про такую идею какие плюсы и минусы в этом

Skar2500+2SD12=145db на музыке пилим дальше:peel:

Ссылка на комментарий

была тема. нет смысла, если конечно не броневик делаешь. распорки металлические решат твою проблему. хочу будущий ящик внутри скрепить квадратным металлическим профилем. 1см х 1см. толщина металла около 2 мм. думаю хватит за глаза. а плитка у тебя на кочках осыпаться может + вес огромный. если уж такое огромное желание доработать сами стенки - залей их полиэфиркой. хотя и это лишнее. ею только стыки пролей и хватит

Ссылка на комментарий

Беспредела в этом не вижу :nea:. Обклеил ведь один чел ящик изнутри гранитной плиткой и всё получилось зашибись. Стоит лепить не настенный, а толстый напольный кафель.

Пилильщик - огородный вредитель :facepalm:

Ссылка на комментарий

а ссылки не укого нет на тот ящик? тоже в памяти мелькает, но даже вспомнить не могу где видел(.

Ссылка на комментарий
а ссылки не укого нет на тот ящик? тоже в памяти мелькает, но даже вспомнить не могу где видел(.

 

Да прям на главной странице, "Рояль для баса" называется:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Обсуждали много раз. Решили что без теплого пола и пластиковых окон ничего не получится

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
кто что скажет про такую идею какие плюсы и минусы в этом

 

Я делал "Рояль для баса"....изнутри он усилен 9мм керамогранитом! Могу сказать минусов два! 1)-Это серьезная прибавка в массе 2)- Нужен специальный станок для распила гранита! А так только одни плюсы!

PG Elite system

Ссылка на комментарий
Я делал "Рояль для баса"....изнутри он усилен 9мм керамогранитом! Могу сказать минусов два! 1)-Это серьезная прибавка в массе 2)- Нужен специальный станок для распила гранита! А так только одни плюсы!

Видел твой ящег в Челябинске 30 октябра .оч красиво и качественно:good:

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
Видел твой ящег в Челябинске 30 октябра .оч красиво и качественно:good:

 

А я слушал твою машину!:wink::good:

PG Elite system

Ссылка на комментарий

Славик с Омска в коробе плиткой вылаживал на 18хе сандаун + 2*велика 150+ делал спросите у него

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
помимо этой работы дааавно видел...

 

Лекс продавал свой ящик под 2 12 выложенный кафелем изнутри. Года полтора назад (если не больше)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...