Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Растонировали уроды!!!((


Hellscream

Рекомендуемые сообщения

Полностью поддерживаю) в принципе так и делаю сам, правда до жалобы в прокуратуру еще не доходило) а образец есть такой жалобы?:smile:

 

давай адрес эл.почты. скину приблизительную, сам её доработаешь. заява в прокуратуру - это самый эффективный способ + не тратишь свое время. написал, после работы завез, позвонил через пару недель узнать кто ведет дело, позвонил еще через 2 недели тому кто вел дело и узнал результат, зашел после работы забрал результаты. никакой нервотрепки и прочего. пробовал обжаловать постановление через суд - с 8 до 9 отпрашиваешься с работы, едешь отдать заявлние, через недельку звонишь узнать результат, назначают суд через месяц, приехал на суд (снова с работы отпрашиваться), ну и потом результаты почтой пришлют. причем в суде судья такой же черт как и депс (друг их) и не факт что результат будет в твою пользу.

так что прокуратура рулит! ))))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у нас сейчас в прокуратуру многие на депсов пишут. прокуратура этому не очень рада, работы море, а это тебе только на руку. депсов дрючат лучше

Ссылка на комментарий
у нас пока вроде все просто, если ты не "лох") сколько не тормозили меня и моих друзей, максимум, что было это штраф на сотку, да и то только из-за того, что остановила газель гос.технадзора) правда приходится по 10-30 минут с ними стоять общаться) а в другом городе, куда я каждый день езжу на учебу, проверяют только талон ТО и желают "счастливого пути") так же проезжал стационарные посты, но на них не тормозили) тонировку не снимаю, и не собираюсь) главное уверено вести себя с сотрудником Дпс, действовать по обстоятельствам и знать законы, и главное уметь их трактовать в свою сторону) но если бы я попал в такую ситуацию как автор, то бы тоже растонировался "на месте", жизнь дороже, а втянуться заново всегда можно)

 

В инете героев полно))

Судя по вашей логике,если вас штрафанут больше чем на 100р за тонер вы себя тоже в Лохов запишите?

Заезжай в Тольятти или в Самару,я посмотрю как ты талоном ГТО отделаешся:smile:

Ссылка на комментарий

Да в Тольятти все хорошо......вчера вечером только два раза остановили.....пожелали доброго пути )))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
давай адрес эл.почты. скину приблизительную, сам её доработаешь. заява в прокуратуру - это самый эффективный способ + не тратишь свое время. написал, после работы завез, позвонил через пару недель узнать кто ведет дело, позвонил еще через 2 недели тому кто вел дело и узнал результат, зашел после работы забрал результаты. никакой нервотрепки и прочего. пробовал обжаловать постановление через суд - с 8 до 9 отпрашиваешься с работы, едешь отдать заявлние, через недельку звонишь узнать результат, назначают суд через месяц, приехал на суд (снова с работы отпрашиваться), ну и потом результаты почтой пришлют. причем в суде судья такой же черт как и депс (друг их) и не факт что результат будет в твою пользу.

так что прокуратура рулит! ))))))))

 

cпасибо за образец:smile: надеюсь не пригодиться:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
В инете героев полно))

Судя по вашей логике,если вас штрафанут больше чем на 100р за тонер вы себя тоже в Лохов запишите?

Заезжай в Тольятти или в Самару,я посмотрю как ты талоном ГТО отделаешся:smile:

 

почему "лох" сразу люди воспринимают в штыки, я в это слово ничего плохого не вкладывал. а имел в виду, что это люди, которые затонировались и надеются на русский "авось", а он в наше время уже не проходит:wink: потратить на изучения законов день, плюс наконец то перестать бояться людей в форме.

Ссылка на комментарий
В инете героев полно))

Судя по вашей логике,если вас штрафанут больше чем на 100р за тонер вы себя тоже в Лохов запишите?

Заезжай в Тольятти или в Самару,я посмотрю как ты талоном ГТО отделаешся:smile:

 

а тебе не обязательно наезжать на них когда они выписывают штраф (если боишься за последствия)

в это время можешь спокойно следить за происходящим и записывать на видео.

абсолютно любой штраф за тонировку можно обжаловать (опротестовать), лазеек 1000000. наверное в истории не было ни одного случая чтобы гаицы правильно произвели замер (с соблюдением всех правил) и без ошибок составили протокол

Ссылка на комментарий
давай адрес эл.почты. скину приблизительную, сам её доработаешь. заява в прокуратуру - это самый эффективный способ + не тратишь свое время. написал, после работы завез, позвонил через пару недель узнать кто ведет дело, позвонил еще через 2 недели тому кто вел дело и узнал результат, зашел после работы забрал результаты. никакой нервотрепки и прочего. пробовал обжаловать постановление через суд - с 8 до 9 отпрашиваешься с работы, едешь отдать заявлние, через недельку звонишь узнать результат, назначают суд через месяц, приехал на суд (снова с работы отпрашиваться), ну и потом результаты почтой пришлют. причем в суде судья такой же черт как и депс (друг их) и не факт что результат будет в твою пользу.

так что прокуратура рулит! ))))))))

скинь и мне пожалуйста katorin88@mail.ru есть у меня один претендент! :biggrin:

Изменено пользователем каторин
Ссылка на комментарий

скинул уже урезанную версию, готовую. а есть не урезанная, там эпопея целая, но навряд ли прокурор будет читать её до конца во всё вникая )))

Ссылка на комментарий

Мне кажеться нервы дороже, я тоже растонировался, задрали пятихатки выписывать:mad1:

Сделал съёмную тонировку и *** на Дэпсов))))

YAHOOOOOOOOOOOею.....)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а теперь вспомните как счастливо мы жили когда штраф был 100 рублей )))))

и что выиграло правительство растонировав не блатных? да ниче

Ссылка на комментарий
а теперь вспомните как счастливо мы жили когда штраф был 100 рублей )))))

и что выиграло правительство растонировав не блатных? да ниче

 

они просто не подумали, что раньше платили сотку потому, что она ложилась на наши плечи не в напряг:smile: мне бы было лень за сотку шевелиться и писать всякие "бумажки", а за 500-ку я уже могу и пообщаться с ними:empathy2: сегодня ехал на мою машину уже просто глаза закрывают:i_am_so_happy: так же машины "подороже" у нас не растонировались, кого просто на перёд не тормозят, а для кого-то отдавать 500-ку не чем не отличается от "сотки") так что правительство заставило нас с вами стать более грамотными в правовых вопросах, и теперь уже не дать себя разводить:lol:

Ссылка на комментарий
Мне кажеться нервы дороже, я тоже растонировался, задрали пятихатки выписывать:mad1:

Сделал съёмную тонировку и *** на Дэпсов))))

 

самому нестоит из ПЭТа шляпа получается! сегодня шестерку видел с такой тонкой ее от жары повело бликует вся а он довольный сидит :lol:

и разносится пестня "Чёрные глаза" меня аж Улыбнуло это все :biggrin:

Наилучший вариант это съёмка из толстого прастика как на тубе чел с гольфом (котор на статике держится). но у нее стоимость......

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...