Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгоревший усь


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. На этом форуме я не первый день, кто-то знает меня даже в живую, кто-то нет. Вообщем случилось такая тема. Продавался мною усь http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=121838

, продал его Сергею. По приезду он отписал что усь паленный. Естественно я этого не знал, можно сказать что продав этот усилитель от моего имени подставили меня. Вообщем я сказал либо в ремонт оплачиваю расходы либо возврат, он дня два подумал поносился , его ремонтники гарантий не дают. Я попросил отправить к Субботину, он отказался обосновал что ему этот гемор не нужен (я просил просто по человечески , так как мне его отправлять так так туда)

Если бы я заранее отправлял горелый усь, то возврат я бы не предложил(в случае мошенничества) вообщем пишу сам первый, ибо возврат обещал сделать в течении 20дней. Человек включает рога и требует в 3х дневный срок. Это жизнь и случается всякое. Возврат будет, мною он сможет быть осуществлен в 20 дневный срок. Репутация и честь дороже этой херни, темболее для людей с нашего региона где словами на ветер не бросаются. Есть люди которым я продавал и бюджетные и не ю.джетные товары. Прошу Администрацию Сайта взять на заметку и также быть в курсе. Ситуация будет решена, решился отписаться первый, я понимаю сроки горят у всех и у него, но это больше всего Геморой который мне никак не нужен был. Потеря времени, отправки, ремонт и снова продажи. Мои контактные данные есть у покупателя.

Всем добра , мира и терпения.

Изменено пользователем Faver
Ссылка на комментарий

:good: красава!!! продал и незнал =)), люди за свою репутацию готовы в пух и прах разбиться, да как меня может касаться твои проблемы с деньгами и т.д.? Я тебе перевел за усилитель деньги в размере 64.000р. и доставку 1800р. Получил aq20 при распаковки, уже стоял запах, после вскрытия стало понятно, что в первичке выгорело оба плеча, его ремонтировали уже, хотя при разговоре с тобой было сказанно что усь в легком повседневе =)

:peel::peel::peel:

Ссылка на комментарий

По факту ремонт в моем городе мне не интересен в виду безгарантийности, отправлять куда либо в одну сторону мин. месяц + время на ремонт, нахера мне усилителе в конце сезона????? Как меня должна беспокоить твои проблемы?

:peel::peel::peel:

Ссылка на комментарий
По факту ремонт в моем городе мне не интересен в виду безгарантийности, отправлять куда либо в одну сторону мин. месяц + время на ремонт, нахера мне усилителе в конце сезона????? Как меня должна беспокоить твои проблемы?

 

С тобой разговаривать смысла нет, что в вк ты не слышишь меня , что тут хоть головой об стену.

ДА говорю и сейчас был в легком повседневе, Если я хотел тебе впарить горелый усь поверь сейчас бы всей этой переписки небыло!

Люди руки ноги ломают, близких теряют, при подключение умудряются ушатать системы, и много всего происходит каждую минуту на Земле, будь лоялен, прояви терпение. Повторяю еще раз, в первую очередь заработал большой геморой я.

По усю, если бы я юзал его лично, то разговор был иной. Просто один пид.... подставил меня с ним , тоже самое писал я и в вк тебе.

Главное оставаться человеком в любой ситуации.

Я все сказал тебе там тоже. Пусть администрация возьмет на контроль по моей личной просьбе. Я человек порядочный, работал со многими и продал не мало вещей. В мошенничестве не разу замечен небыл.

Деньги будут отданы в 20ти дневный срок не по моей прихоти, а по жизненным обстоятельствам. Также чтобы ускорить этот процесс пойдут в продажу другие позиции.

Ссылка на комментарий
С тобой разговаривать смысла нет, что в вк ты не слышишь меня , что тут хоть головой об стену.

ДА говорю и сейчас был в легком повседневе, Если я хотел тебе впарить горелый усь поверь сейчас бы всей этой переписки небыло!

Люди руки ноги ломают, близких теряют, при подключение умудряются ушатать системы, и много всего происходит каждую минуту на Земле, будь лоялен, прояви терпение. Повторяю еще раз, в первую очередь заработал большой геморой я.

По усю, если бы я юзал его лично, то разговор был иной. Просто один пид.... подставил меня с ним , тоже самое писал я и в вк тебе.

Главное оставаться человеком в любой ситуации.

Я все сказал тебе там тоже. Пусть администрация возьмет на контроль по моей личной просьбе. Я человек порядочный, работал со многими и продал не мало вещей. В мошенничестве не разу замечен небыл.

Деньги будут отданы в 20ти дневный срок не по моей прихоти, а по жизненным обстоятельствам. Также чтобы ускорить этот процесс пойдут в продажу другие позиции.

 

я месяц ждал усь, еще 20 дней ждать деньги обратно, афигенные вложения денег! или ты думаешь, что я тебе кредитную линию открыл?

:peel::peel::peel:

Ссылка на комментарий
я месяц ждал усь, еще 20 дней ждать деньги обратно, афигенные вложения денег! или ты думаешь, что я тебе кредитную линию открыл?

 

Серк, я думаю для тебя это лучший расклад в данной ситуации. Если конечно 20 дней не перетекут в 20 месяцев и т.д.

Ссылка на комментарий
я месяц ждал усь, еще 20 дней ждать деньги обратно, афигенные вложения денег! или ты думаешь, что я тебе кредитную линию открыл?

А какой вариант ты видишь ? Тебе предлагают возврат , ты не хочешь. Странно.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

1. Нельзя продавать чужое железо, лично не пощупав и убедившись в его работоспособности.

Тоже покупал у себя здесь усилитель, 2 месяца был в резерве, пока копил деньги, в итоге купил приехал домой, у него половина транзисторов сгорело в легком повседневе, гейн был на 40%. Так же знакомый знакомому оставил на продажу. Никто даже не думал, его в эти 2 месяца проверить, пришлось еще месяц из ремонта ждать.

2. Всегда надо проверять железо, перед тем как отдать его покупателю, особенно если это б.у. и лежало без дела в гараже или у знакомого. Даже если и на улице -20, я не отдал усь покупателю, пока не проверил. Он все ныл, да ладно я верю, да я поехал. Проверил, работает, забирай. В итоге на след день он звонит и говорит, что он у него пыхнул из-за того что он полярность перепутал. А мог легко сказать, что я ему паленый продал. И я бы с ремонтным усем остался и без денег, хотя усь был новый с коробки. Или надо видео записывать, вот включается, вот играет.

3. Я ни одного человека не встречал, который продав железку за 64тр, хранил деньги потом месяц. Тут можно понять продавца. Это все таки не 5тр, 20 дней ждать, ну что поделать, жди теперь, надо было лучше проверять и видео требовать, это все таки б.у. Главное он же не слился. Лучше уж так попасть на бабки, чем на кидалу.

Изменено пользователем melvir
Ссылка на комментарий

Меня бог отвел от покупки этого уся. Слава богу !

Внешка на отлично! Усь привлек внимание, но не договорились с продавцом.

Faver отказался отправлять усь без оплаты, я отказался отправлять деньги за усь, из за того что рейтинг был вроде +1. + оч далеко.

Покупателю сочувствую, но фото кишков надо было просить.

Ссылка на комментарий

Ну продаван молодец тем что не сье... и предложил компромисные решения,за что плюс.

Но и минус за такой усь обоим. Один не прверил,хотя я думаю не долго было это сделать,второй не запросил фиксацию работоспособрости. Все таки парни это не дешевый усь и я думаю вы решите все обоюдно,но делайте выводы при покупке железа.

to be continued....

Ссылка на комментарий

Привет всем форумчанам.

Ну что Сергей отправил усь к Субботину (за что ему спасибо , мы сэкономили время) Субботин вынес вердикт , расходы по доставке и ремонту мною были компенсированы. Пообщавшись с Сергеем пришли к тому, что он оставит этот усь себе. Это помогло и мне в экономии времени (на перепродажу ) да и думаю по такой цене все таки уся есть отличный , да после ремонта, но Субботин обычно прибегает к оригинальным комплектующим. Ждем Сергея пусть отпишет, усь еще не доехал к нему, но время прошло, думаю немного проясним ситуацию. . Не хочу чтоб были обиды у него или у других , земля круглая , всех нас объединяет общий интерес и думаю мы как-нить увидимся и вмажем чайку с улыбкой на лицах.

Всем мира добра любви . Главное оставаться человеком в любых ситуациях, пока мы будем таковыми у нас есть шанс стать лучше .

Ссылка на комментарий

Приятно читать, когда ситуацию решили по-человечески без оскорблений и угроз как нормальные люди :good:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

Продавец очень сознательный и ответственный! Настоящий Мужик! Время конечно потерянно не мало, надеюсь после ремонта Субботиным, он будет меня радовать как новый...

:peel::peel::peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...