Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Soundstream xxx-18 + xxx-10000d


sidorivan

Рекомендуемые сообщения

Люди кто сталкивался с Soundstream (made in china), хочу купить себе эту сборку Soundstream xxx-18 + Soundstream xxx-10000d пообщался с представителями Soundstream в Росии они говорят сами что типо производство китай не скрывают стоит это 4250$, как думаете стоит брать или нет, или же лучше Digital Designs!!!:unknown:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да х.з!!!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Да х.з!!! ))) косой саундстрим, на мой взгляд куча дерьма! ИМХО!

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий
Да х.з!!! ))) косой саундстрим, на мой взгляд куча дерьма! ИМХО!

 

улыбнуло. . .)))

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Да х.з!!! ))) косой саундстрим, на мой взгляд куча дерьма! ИМХО!

 

Удали пока Настрадамус не увидел:rofl2:

А то потом сам пожалеешь:sarcastic:

 

FreeBSD, DD между прочим ручная америкосская сборка.

собирается на западном побережье девственницами из мексики и только в полнолуние:sarcastic:

 

sidorivan, а вам на повседневку?

тогда открою вам страшный секрет. именно от такой связки звук будет так себе. есть гораздо более интересные варианты.

а вот если дуть хотите, то еще можно о таком наборе задуматься.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Ну, имеется ввиду его сборка, я ж написал "косой", а как ваше мнение?

Начинаю с нуля, полная реинкарнация автоаудио системы!!!:greeting:

Ссылка на комментарий

Так что тогда взять посоветуйте хочу минимум 150 дб в тачиле сделать, не хочу брать г..о посоветуйте, тут надумал еще пару связок Rockford Fosgate T40001bd + (Soundstream xxx-18(или 15) или Digital Designs DD 9515) еще DD M3 + DD 9515 что лучше то...........:unknown:

Ссылка на комментарий

рокфорд БД это хорошо!

он на много музыкальней чем тот же ХХХ10000

но кормить его тяжело

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

Ладно а как это понять на сайте производителя рокфорд стоит 2800$ а в интернет магазинах продают по 900$ по ходу тоже китай, или как, у кого такой уселок кто покупал что скажет, и как в связке с DD 9515 он будет 150 давану!!!

Ссылка на комментарий
Люди кто сталкивался с Soundstream (made in china), хочу купить себе эту сборку Soundstream xxx-18 + Soundstream xxx-10000d пообщался с представителями Soundstream в Росии они говорят сами что типо производство китай не скрывают стоит это 4250$, как думаете стоит брать или нет, или же лучше Digital Designs!!!:unknown:

 

ставил xxx10000D - хороший усь....

клас D,цифра......бери::hair::

Ссылка на комментарий

А что вы китайцев трогаете??? Как правило в Америке больше китайского чем родного) Мой брат присылал сувениры с америки так там ТАЙВАНЬ написанно. В Китае дешевле производство вот и все! Там отсутствие налогов на выброс вредных веществ в атмосферу и плюс так называемые налоговые канникулы. А участие людей там и не особо обязательно, производство можно упростить и не потерять на качестве. Вы спросите как? Скажу что не знаю - я теоретик, а не тактик. На китайском SPLx в Находке дули 147 в здооооровой тачке типа волга универсал. Нап Эмме дули 143,8. Тоесть не хуже Бинзы.

Ссылка на комментарий

Да все китайское давно, за очень редким исключением, так что не парьтесь.

Но если честно, то разницу в качестве сборки я увидел, когда ДД М1а в Китае пробеую партию выпускали. Я потроха с М2 сравнивал, который в корее делается. Так вот, качество монтажа в китайцу ужасное, поэтому и свернули производство в Китае. Но что касается надежности самого аппарата - тут он все равно остался выше всяких похвал, Игорь Батура может подтвердить. Так что не нужно из Китайцев жупел делать, да, ручки кривоватые, зато дешевые.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

на счёт китая рабочая сила в китае стоит раз 50 дешевле чем в америке и поэтому сейчас там делают всё. друг из америки привёз сувениры мячик для бейзбола и биту, а там наклеички : made in china. сейчас всё китайское. а на счёт качества если это нормальное фабричное производство не пробное и не в подсобке, то качество хорошее, если мне память не изменяет даже денон в китае собирают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...