Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Soundstream xxx-18 + xxx-10000d


sidorivan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только чесно не понял, почему за это сообщение получено нарушение? Я не обвиняю человека, что он типа тупой или острый... Просто реально форум БАСклуба, а многие до сих пор не понимают, что результат зависит в первую очередь от головы, а уж потом от аппаратуры.

Нарушение уже сняли, не волнуйся :)

p.s. думаю стоит ввести наказание за необоснованную выдачу нарушений, чтобы не ляпали всем подряд

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Пошарился в инете, на ютубе посмотрел большое количество сабов сборок и тд, вообщем пришел к выводу взять связочку Ground Zero GZPW-18 + Ground Zero GZPA-1.8000D + две оптимы 75-ки, все это вылазиет в 3000$ по ценам интернет магазинов, но тоже сомниваюсь (А ВДРУГ КИТАЙ), короче по ходу возьму эту связочку (копим денюжку пока) и в перед, если есть предложения или связи где можно это достать то жду комментариев, какой ящик делать порт, тачка Opel Vectra B хэтчбэк самое то для SPL с такими то динами я не связывался, че у нас тут деревня одно г... продают не с чего даже слепить что то, вот и пишу людям которые шарят, помогите чем сможете!!! Хочу 150 дб ::hair:: сделать, хотябы постараться!!! :wacko1:

Ссылка на комментарий
Пошарился в инете, на ютубе посмотрел большое количество сабов сборок и тд, вообщем пришел к выводу взять связочку Ground Zero GZPW-18 + Ground Zero GZPA-1.8000D + две оптимы 75-ки, все это вылазиет в 3000$ по ценам интернет магазинов, но тоже сомниваюсь (А ВДРУГ КИТАЙ), короче по ходу возьму эту связочку (копим денюжку пока) и в перед, если есть предложения или связи где можно это достать то жду комментариев, какой ящик делать порт, тачка Opel Vectra B хэтчбэк самое то для SPL с такими то динами я не связывался, че у нас тут деревня одно г... продают не с чего даже слепить что то, вот и пишу людям которые шарят, помогите чем сможете!!! Хочу 150 дб ::hair:: сделать, хотябы постараться!!! :wacko1:

 

 

GZ -отличная техника! А вот в китае ли ее делают..х.з... Сей час все походу в китае лепят-и на должном уровне. Не китай видел: это сабы Рокфорда Т2 серию, некоторые SPLX ,сабы ДД,сыбы Fi- везде четко madi in USA:morning1:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

По прототипу Z серии полностью переработаны и обновлены все линейки усилителей, и поверь, DD не станет отказываться от технологий самого надежного усилителя в мире(М3) в обмен на что то худшее ;) Технология Z не менее надежна, но более эффективна и меньших размеров (можно считать рекламой :D ...или поводом для гордости... ;-) )

Стандартный диффузор теперь тоже обновлен и устанавливается в стандарте даже на Z серию...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
Закатился под стол :lol:

 

 

))))) на ходу просто писал,с телефона)))) пусть так будет:sarcastic:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
на рокфордах т2 нигде нет надписи чина. только уса.

На заборе тоже написано.... что все не хорошие.:greeting:

Ссылка на комментарий
ссылку покажь что их в китае собирают. или просто ляпнул от нечего делать?

про рокфорд ничего не знаю, просто в очередной раз говорю, что не всё что делается в китае - говоно, там отлично развито фабричное производство, так же оно отлично развито и в корее. а так помоему в китае сейчас собирается ВСЁ(конечно же за исключением рокфордов и дд:biggrin:).

Ссылка на комментарий

Если сборка автоматическая, то разницы действительно нет. Станки и материалы должны быть одинаковыми, но те же динамики насколько я знаю собираются только вручную при помощи всяких приспособ, т.е. человеческий фактор влияет довольно сильно.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Если сборка автоматическая, то разницы действительно нет. Станки и материалы должны быть одинаковыми, но те же динамики насколько я знаю собираются только вручную при помощи всяких приспособ, т.е. человеческий фактор влияет довольно сильно.

это да но ты хочешь сказать что китайцы немогут нормально делать. да если уж на то пошло можно и макаку научить сабы штамповать, вообще работать за бананы будет... (P.S. тут уже человеческиё фактор не прокатывает надо животный:biggrin:)

Ссылка на комментарий

Так дело не именно в машинной сборке, она может быть низкого качесва и в сша, дело в отношении к производству... Не знаю как в других компаниях, но в DD каждый динамик проходит кучу тестов в различных условиях перед тем, как попасть в руки покупателя, как итог - 99% брака уходит в переработку. А это практически не возможно осуществлять в условиях массового производства... Не то плохо, что китайцы собирают, а то, что им попросту наплевать, будь то кофта для бабушки, буть то автомобиль, ведь малое время - одна из основных составляющих дешевого производства.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

согласен, но не доконца с одним отношением далеко не уедешь. технология должна быть на уровне... но к сожалению она не всегда соблюдается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...