Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мой первый саб своими руками...


kocha363

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

В недавнем времени привезли пару ништяков, дин JBL 1202D и усилок Cadence 175.2.

 

Все это дело было помещено в закрытый ящик чистым объемом 33 литра. Так как это мой первый ящик, все было сделано из ДСП, фактически для теста, что бы можно было послушать и определиться с дальнейшими планами.

 

Звучание в ЗЯ мне понравилось, так как от саба требуется музыкальность из-за разных музыкальных направлений.

Дин смотрит из багажника в салон через лыжницу в подлокотнике.

Машинка BMW 520 в 34-ом кузове.

 

Как таковых фоток инстала нету, но обещаю что когда полностью закончу с сабом их обязательно выложу, ну а пока небольшая видаха :)

 

Изменено пользователем kocha363
Ссылка на комментарий

Как только в моих руках появился новый дин, я сразу на негу чуйку так не выкручивал, прибавлял понедельно и через месяц он так заиграл, что мама не горюй... :wacko2:

______________________________________

Так что всё ещё впереди... :music:

 

з.ы. Моледец что сделал всё сам :smile:

Ссылка на комментарий
...я сразу на негу чуйку так не выкручивал....

 

гейн

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

видео снято после разминки дина, ес-сно как только поставил не наваливал ему, в течении двух недель потихоньку размял и теперь начал наваливать ему ::hair::

Ссылка на комментарий

Я такой дин, тока пятнашку спалил на Финале ИАСКИ в 2007))) Жуткая китайщина, очень внимательно следи за перегревом, катушка сползает на раз,два, три..

Ссылка на комментарий

Спасибо Дружбан!

Буду иметь ввиду.

 

А вообще в планах спулить этот дин, и взять что то более качественное и музыкальное, так как у этого музыкальности практически ноль... На нигерах давит нормалек, но их я не каждый день слушаю, порой хочется и классику послушать, и найтвиш...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...