Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кидала в Свердловской области!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Кто может помочь розыскать кидалу если это возможно?

История такая была, продавал он на авито якобы моноблок магнум м1500 за 6000, усилитель магнум м84 за 5000 и рупора альфард 25 нео за 2000,по ватсапу договорились что я всё это беру представился Беловым Дмитрием Викторовичем, город Арамиль был в обьявлении,находится рядом с Екатеринбургом, я ему перевёл задаток 800р в субботу 16.04.2016 так как всю сумму не мог перевести,а в понедельник 18.04.2016 перевел 13 тысяч и он слился,удалил объявления и недоступны номера! карта сбербанка зарегана тоже на него 4276880110871260 , два номера 89292179425, 89090074622 вот на этот номер зарегистрированн ватсап и он всё продолжает работать, и на каком-то из номеров есть вайбер.

Данные возможо левые( фото паспорта паспорта и скрины скину в лс сюда не знаю как загрузить.

Ссылка на комментарий

да вот пронадеялся что честный человек, а он мразью оказался( знал бы гарантом воспользовался, теперь уже поздно(((

Ссылка на комментарий

Да да видел такое объявление )) тоже хотел брать тока финансов не было. думал по любому навернутый или ремонтный

Ссылка на комментарий
Всем привет!Кто может помочь розыскать кидалу если это возможно?

История такая была, продавал он на авито якобы моноблок магнум м1500 за 6000, усилитель магнум м84 за 5000 и рупора альфард 25 нео за 2000,по ватсапу договорились что я всё это беру представился Беловым Дмитрием Викторовичем, город Арамиль был в обьявлении,находится рядом с Екатеринбургом, я ему перевёл задаток 800р в субботу 16.04.2016 так как всю сумму не мог перевести,а в понедельник 18.04.2016 перевел 13 тысяч и он слился,удалил объявления и недоступны номера! карта сбербанка зарегана тоже на него 4276880110871260 , два номера 89292179425, 89090074622 вот на этот номер зарегистрированн ватсап и он всё продолжает работать, и на каком-то из номеров есть вайбер.

Данные возможо левые( фото паспорта паспорта и скрины скину в лс сюда не знаю как загрузить.

 

Адрес есть его или другие контакты? Если местный с Арамили то можно попробовать поискать

Ссылка на комментарий

В полицию не пробовали обращаться ?:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
В полицию не пробовали обращаться ?

Гнилое это дело. Нервы вытреплют, задрочат звонками и повестками, а ТОЛКУ НОЛЬ!!!

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий

Выяснилось что это БАШКУРОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ а никакой не Белов, 19/01/1987 года рождения прописан по адресу Екатеринбург улица белореченская дом 3 квартира 19. Но он там не живёт и не появляется, периодически сдаёт эту квартиру его сестра старшая,

Ссылка на комментарий

Если кто может помочь просьба отзовитесь, есть вся инфа на него где найти и тому подобное, через полицию не получается вопрос решить, по прописке не живёт а дальше копать не хотят(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...