Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто как суёт кабеля большего диаметра в усь?


Рекомендуемые сообщения

Завтра придёт EOS-1500 по мануалу 25 квадратов макс, а я КГ35 уже прикупил. Вобщем такой вопрос, есть ли способ кроме обрезания жилок?

Ссылка на комментарий

имею такой усилитель влазиет 4га. втыкай 2 плюса 2 минуса усил очень прожорлив оптиму и 65 кислоту сосал только в путь

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
имею такой усилитель влазиет 4га. втыкай 2 плюса 2 минуса усил очень прожорлив оптиму и 65 кислоту сосал только в путь

 

Непонял, как 2 + и 2- ? и куда?

Ссылка на комментарий

А воопще возможно отпаять стандартные под 35квадратов и припаять под 50?:scratch_one-s_head:

Может кто переделывал?

---

Ссылка на комментарий
А воопще возможно отпаять стандартные под 35квадратов и припаять под 50?:scratch_one-s_head:

Может кто переделывал?

 

а смысл?

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Какой смысл брать этот усь под давилово?

2 пары по 4 Ga и маленького гелевика рядышком вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Какой смысл брать этот усь под давилово?

2 пары по 4 Ga и маленького гелевика рядышком вполне хватит.[/quote

 

а автор говорил что на давления его??? у меня на повседневе) и он оптиму55 сосет только в путь плюс под капотом 65 кислота.ю....прожорлив ужас...

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий
....

а автор говорил что на давления его??? у меня на повседневе) и он оптиму55 сосет только в путь плюс под капотом 65 кислота.ю....прожорлив ужас...

Ну как бэ мы все тут на "Басклубе" :biggrin:

И слово "давление" тут проглядывается между строк в каждом посте.

Что такое усь АБ класса с P> 1.5 кВт, знаю не понаслышке...

У меня тоже питание 4 Gа двойное... и не морочусь... подходит нулёвка.. далее дистриб и 5-10 см проводки 4 Ga в уся.. рядом Хавкер... всё путём...:dance:

Ссылка на комментарий

На сайте piti.ru пишут что второй вход для питания сделан для подключения конденсатора....

Ссылка на комментарий
На сайте piti.ru пишут что второй вход для питания сделан для подключения конденсатора....

и? :biggrin:

 

Конечно напишуть... у них такой ассортимент кондёров... нужно же их куда-то девать! :biggrin:

Ссылка на комментарий

Пользую еос 1500, доволен. Сейча на 4ом контроль 15" хеликс дееб блю что надо. Из-за особеностей пришлось питание подать на вход для конденсатора = полёт нормальный. уверен они запараллелены внутри.

на повседневку хорош качественно петь будет. для давлюхи банально мало мощи теперешними темпами чтобы чашку/кубок взять надо от 3Квт отталкиватся

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...