Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hannibal hlx1500.1d клип


mikkee

Рекомендуемые сообщения

нет. кнопка была не нажата. и регулятор выносной отсоединен был

 

могут кстате идти потери до регулятора, и лампа клипа загораться раньше,чем по факту усь клипует? Ну прям когда горит, слышу запах, а когда моргает то всё норм

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий

Я чет не догоняю, ящики то с сабами разные? или один и тотже? Машина у кореша такая же как у тебя?

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий
Я чет не догоняю, ящики то с сабами разные? или один и тотже? Машина у кореша такая же как у тебя?

 

приора 1в1, + ко всему у меня дублированы провода от гены до акб + и -,у него нет, но у него идет ПВ70 а у меня КГ50. Акб 40ач + 40ач , у меня 45 + 40. Коробка у него 35 гц, у меня 33 гц, объем одинаковый

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий
нет. кнопка была не нажата. и регулятор выносной отсоединен был

 

Как то странно, просто у нас абсолютно не так. Думаю что в скаре 2500 мощи явно не меньше чем в алфреде 2000

Ссылка на комментарий
приора 1в1, + ко всему у меня дублированы провода от гены до акб + и -,у него нет, но у него идет ПВ70 а у меня КГ50. Акб 40ач + 40ач , у меня 45 + 40. Коробка у него 35 гц, у меня 33 гц, объем одинаковый

Братан извини конечно,но вы сравниваете разные системы!!! В вашем случае надо на какой нибудь ОДНОЙ системе махнуть усилки местами и понаблюдать,лучше в твоей конечно, а в разных машинах сравнивать смысла нет.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий
Ах да, по просаду меньше 12 не падает (вольтметр на клеммах уся)

 

Отсоедини регулятор басса, будешь удивлён

Ссылка на комментарий
Отсоедини регулятор басса, будешь удивлён

 

кстате уже не 1 человек это советует, эх

x2 Junior 12 + hlx 1500.1d

Ссылка на комментарий

Удивляться тут особого смысла нет, элементарно приведу пример с работы, новые сварочные аппараты, не дешевые,трехфазные,запитаны от одного того же источника, но варят по-разному. Вопрос почему? А все дело в том,что схемотехника данной аппаратуры включает в себя множество электронных компонентов, которые в свою очередь имеют взаимосвязь и слишком большой разброс от заданных параметров, допустим 5 %, и это уже много, идет удешевление и не применяются к примеру резисторы с отклонением 1% или 0.5%. Схема заимосвязана и отклонения параметров одних элементов тянет за собой остальную схемотехнику, либо отдача будет выше, либо наоборот, и все это зависит грубо от качества компонентов схемы в целом. Почему старые тысячники были бодрей нынешних?

 

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

положение гейна вообще не показатель т.к сопротивление резистора регулятора может быть разное. система друга тоже самое.т.к может в его коробе сопротивление меньше ростет и усь больше чистой мощи отдает. и т.д. клип в любой системе будет. померий мощность. ситуация с клипом прояснится

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...